Прочие социальные темы
Только чесно_? А Вас бесит когда на Ваши вопросы отвечаю по хамски? или критикуют)))))
Мне вообще ПО-БАРАБАНУ, Что ПИШУТ в ОТВЕТАХ :-)).Я их читаю По Диагонали :-)).
Amaya Kuronoske
Доброго и Вам))
Вежливо.... молчу!

почему вы перепутали и поставили в один ряд хамство и критику? Мне например хочется что б не было хамства но была критика на мои высказывания
Нет, не бесит. Я волен задавать любые вопросы, любой с человек волен отвечать на них, так как сочтёт нужным.
Нет)) прикольно, поругаишься хоть, а то в реале кому я еще в лицо (точнее в аву) сказть все что думаю смогу?
зы: критику переношу спокойно))
забавляет-вступаю с ними в диалог и без единого оскорбительного и прикинь-нахожу понимания.
Не бесит. Хамов запоминаю и в контакт с ними не вхожу. А критика - она предполагается.
Да, но я в кометах стараюсь ответить в том же стиле! Они - ущербные люди: им и сказать толком нечего и сострить не получается!! =))))
А вы что не хотите принимать критику?
Amaya Kuronoske
дело не вомне Я у общества спрашиваю )) вот еслибы вопрос звучал а вы тоже ...бла бла бла тогда я бы на вопрос ответила))))
Мне нравится, зачастую вопросы сами это провоцируют)
Хамский ответ на вопрос изобличает самогО человека, его сущность и с не лучшей стороны, и по сему они не стОят нашего внимания, так как засоряют хамством и мешают нормальному здесь общению.
игнорирую
Это чё здесь что ли? А вы приезжайте к нам в гости. Тогда вы узнаете что такое настоящее хамство.
мне по барабану. если вопрос мой, значит я его не правильно поставил и получил, то что заслужил
Дык хоть посмеяться можно.
Нет мне пофиг!!!
По барабану всё, вообще перестала отвечать на выпады.
Валентина Красавина
Лукавите,мадам! Колы в отместку ставите без всякого смысла!
fuf
не обращай внимания :)
ну пока с таким не сталкивался=))