Прочие социальные темы

Имеет ли для Вас значение, кто именно отвечает на Ваш вопрос?

Нет, мне любое мнение важно и интересно, и как правило всем ответившим бываю очень благодарна, если конечно отвечают корректно и не пишут откровенную чушь или хамство...
Раиса Ляпина
Лучший ответ
Все равно
Анна Гулько
совсем нет... главное что бы ответ найти на свой вопрос...)
Нет не имеет, если конечно не хамят и не пишут всякую чушь, лишь бы балл заработать.
да нет... мне главно что бы помогли)
Абду Касумх
Нет не имеет, главное что бы ответ был интересный и не было хамства в ответах, хотя как говорится от этого никто не застрахован.
Кто именно отвечает не имеет значения, а вот сам ответ конечно же да))))
Нет, мне важен сам ответ, но если он интересный, или аватарка как-то заинтересовала, то тогда посмотрю подробнее, что за человек ))
Для меня скорее имеет, чем не имеет.
Бантик Бантик
Если вопрос предполагает участие только мужчин или только женщин, то имеет. А то страшно раздражает когда на вопрос "Мужчины, у вас по утрам яйца часто чешутся? " какая-нибудь дамочка отвечает : "Ой, раз вы спрашиваете, значит вы и есть то самое яйцо! " Поэтому если вижу что написано, вопрос для женщин или вопрос для верующих-не лезу отвечать.
Илюха Баев
Ольга Салухова С чувством юмора у Вас все в порядке! Но если в серьезном случае Вам известен неочевидный ответ, Вы воздержитесь отвечать, например, ввиду нелицеприятия? (Например, я никогда не буду отвечать ни на один вопрос Ясписа.)
Иногда ДА.
Павел Замай
Не важно кто, главное-как.
Tanya Markova
апсолютно все равно.
Жаннур М
Неа!
Да. Хотелось бы, чтобы это были приятные умные люди)
Ольга Салухова Очень созвучно мне Ваше мнение. Но почему кроме ума Вам хотелось бы наблюдать "приятность" отвечающего?
нет :) это уже второй вопрос
Не имеет
Мне без разницы! Главное, чтобы ответ был достоверным!