Прочие социальные темы

Время отвечает на все вопросы?)

Время всего лишь расставляет все на свои места и тем самым предоставляет человеку благоприятную возможность правильно ответить на те вопросы, которые он сам же и задает. Эти ответы опять же - его личный выбор и личная ответственность!
Юлия Пилипенко
Лучший ответ
Я долго думал над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен.
Не всегда.... есть вопросы, на которые и оно не знает ответа....
Анна Новикова
Время - единственная справедливость, когда разум затуманивается за глупостью и пошлостью!
Е.
Екатерина ...
"Недели летят, как столбы верстовые,
А дни… так не видно начала с концом.
И мы уж давно, так давно “пристяжные”,
Что даже не видим дорогу кольцом.

Дорога кольцом, то дорога по кругу.
Назад не ведёт, не ведёт и вперёд.
Лишь мечемся мы, прижимаясь друг к другу,
Надеясь, что кто-то нам выход найдёт.

Нам шоры надели, а мы и не знали,
Что стоит лишь встать, оглянуться вокруг-
И можно увидеть небесные дали,
А не бесконечный и замкнутый круг. "

Всё ясно изначально.
Галина Рогот
Время всё расставляет по местам.
Ответ, ПО-ЛЮБОМУ)) ) - выбираешь сам...
Нет!! !
100 раз нет!
Semen Markov
Ага! У меня всегда время отвечать на вопросы!
Павел Мамаев
Некоторые мои вопросы модераторы удаляют через 20 секунд. Не дают времени развернуться!
Madino4Ka Moldasheva
Время дает или полный расклад или не дает ничего
Lyazzat Nurbaeva
Время уже спать ложиться, если пошли такие вопросы.
Roza Sarbayeva
Отвечает, но ответы эти надо суметь понять!
Aset Aidarbekov
Безусловно, время отвечает на все вопросы. Но вот беда, когда получаешь ответ, он уже не актуален.
время-это хорошая штука