Прочие социальные темы

Девушки! Как вы отвечаете на подобный вопрос: "Как? Вы до сих пор не замужем в таком возрасте? Уже ж детей пора! Что вы

Это в людях зов предков говорит-не понимают, что можно жить иначе, чем они, их мамы, бабушки ит. д. Просто завидуют возможностям свободных да и сила привычки хоть что то сказать-не понимают что нетактичные вопросы задают. Как будто кроме ребенка других интересов быть не может? Не хватает ума на большее.
†все Тлен†
Лучший ответ
Никто так никогда не восклицал и не говорил.
Даже сейчас, после того, как я была дважды замужем (второй брак - вдова) .

И сын уже есть!... И замуж я не спешу.
Sa
Sahi
Skazu vam chestno,do togo kak ja vstretila svoego korolevicha kak-to nikto ne osmelivalsja mne zadavat takoi vopros.Nu a esli bi zadali-dumaju,prosto ne uslishala bi.Ja voobstse ne slishu,kogda mne fignju govorjat.
Петя Тарасов
Я еще своего любимого не встретила. А без любви замуж выходят только шлюхи.
Отвечала - не родился еще достойный!
Нууу.. . Теперь я говорю: "Не берут! " И УЛЫБАЮСЬ!
так говорят те кто увяз в этой семейной жизни по самое нихочу, они бы и рады уже отдохнуть от всей этой круговерти, но увы..., поэтому и хотят затащить цветущих жизнерадостных девушек в свои дебри. Я бы сказала- мне и так не плохо живётся, пока у меня др. планы.
Ближе к пенсии) Как только, то сразу) ) Не берут) ) Мужики - козлы) ) Не судьба!)) ) Вариантов масса! На самом деле, что ж теперь убиться, если не замужем и детей нет? Значит, либо ты не созрела, либо грядущий супруг! Все там будем!
В какои возрасте пора детей?
Ирина Маковий
у меня подруга замужем уже 6 лет, деток пока не родили, так её достали вопросом-КОГДА УЖЕ? сначала она отвечала-ещё не время, сейчас уже чуть ли не на х*й посылает. почему люди так любят лезть в чужую жизнь-непонятно.
''Всeму своe врeмя... '' Или говорю: ''Тудa всeгдa успeю, оттудa дороги нeт''.
Беру пример с Америки: Замуж не раньше 35, детей - в 40.
кароче не берут вас ))) наверняка стрёмные и с мамой до сих пор живёте, и наверняка ещё пара котов дома живёт )))Обычно красавиц быстро разбирают )))
†все Тлен† Просто молодые люди позорники-ни в чем на них положиться нельзя.Нет уверенности что вытянет семью