Прочие социальные темы

Вы замечаете, что пропадают те, кто еще вчера здесь отвечал на каждый вопрос, или появляются те, кого не видела жизнь?

Куда то пропадают люди! Обьявляем всесоюзный розыск?
А версию похищения инопланетянами не рассматривали ?
например: как консультантов по вывозам с планеты предметам искусства ...
Аватары не меняли?
ну, или ...серьезная вирусная атака сайта?
А, может пора создать доску "Помним и скорбим" - помня об ущедших безвременно?
Ну, знаете.. . ТУТ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ!
Larissa Reisvich
Лучший ответ
Котэ ! "создать доску "Помним и скорбим" - а что.. .идея хорошая.. .у каждого уж есть свои досочки такие... можно и общий памятник соорудить... покинувшим этот мир... мир Ответов...
по ним скорбить не нада.. .но будем помнить... :)))
Да! И я всегда рада и старым и новым
Арай Утеуова
да уж, смена идет. . Сплошь дебилье неумное!!
иных уж нет, а те далече (с)
Ruslan*** R.kadyrov
надеюсь, всё же, что они не пропадают... а живут.. долго и счастливо.. в реальности))
да я не помню. чтобы го-два назад столько было на ответах-20 000 пользователей. Прибавляются, убавляются.
Tina Валентина
Замечаю.. иногда я даже знаю причину "пропадания"...
Причины бывают самые жизненные и реальные: -)))
На новеньких обращаю внимания, если ответ зацепил.. иногда это случайность.. иногда рождается хорошее знакомство: -)
замечаю - первое.. . с легкой ностальгией.. . :)))

а вторая часть вопроса - "появляются те, кого не видела жизнь" - заставила задуматься.. . про инет и жизнь.. . и бегство то туда, то сюда.. . :)))

/ но про это тут говорено много уж.. . /
Это ж не только здесь - в жизни так же...
Sirojiddin Nasirov
Замечаю. Я и сама часто пропадаю. Надоедает.
Ну, чтож каждый день здесь сидеть что=-ли? Есть дела интересные
конечно это заметно))
Ермек Малик
На свободу - с чистым ником! )))
Кто-то излечился от интернетзависимости.. . )))
Остальные по отпускам-командировкам.. . )))
Наверное это естественный отбор, вот я тоже не могу сказать как долго я здесь задержусь, просто не могу заглянуть в будущее, сегодня интерес есть, а кто его знает, как жизнь повернется завтра?
Ну и ШТО? У всех СВОИ причины .Ушли на другие сайты. Имеют право.
Вас я тоже первый раз тут вижу! Хотя сам бываю здесь уже как 1.5 года!:)
Viki Znamenskaja
Валерий Какойто Вот это точно странно.=))))))
Виноградов Алексей Как это не видел? Да она тут на дню по сто вопросов задаёт! Я тут второй год тусуюсь с переменным успехом, а Геката- дама, видно, упорная. И любознательная.
иногда не хочется отвечать на глупые вопросы
Бывает. Вот я хожу всегда по одним и тем же улицам в одно и то же время, а люди всё время разные попадаются, незнакомые...)))
Их НЛО утаскивает, как ума наберутся, кому дураки нужны.