Прочие социальные темы

почему мадераторы на майл такии лохи отвечайте быстрей мой вопрос сейчас удалят....

Модераторы как и везде... а вот некоторые либерасты и толерасты жалуются им на всех, оттого и удаляют.. .

Per Star 01-02-2012 09:26 (ссылка)
не попахивает ли этот пост экстремизмом, призывом к насилию и разжиганию розни?
Ответить Нарушение!

Алексей Гурьянов 01-02-2012 10:19 (ссылка)
попахивает когда мой член экстремистский лезен в твои пидорные губы!) )

Per Star 01-02-2012 10:48 (ссылка)
чем занят господин модератор, если не удаляет эту мразь?
или вы одной крови?
Ответить Нарушение!

Алексей Гурьянов 01-02-2012 10:50 (ссылка)
иди жопу мой бегом, я тебе впердолю..., нарываешься мразь американо-фашистская!

Алексей Гурьянов 01-02-2012 11:01 (ссылка)
ещё раз 10 кликни модератору, дурачёк! Пока кащеевский вопрос не ушёл, он кстати и модератор уже 3 года..., чживёте вы в своих США так и живите, что лезете в РОссию то то своей всевдодемократией.., наелись уже! Чтоб дети ваши сдохли сволочи!

Per Star 01-02-2012 11:07 (ссылка)
вывод простой. нацисты, нашисты и модератор на этом проекте кормятся из одной кормушки.
Ответить Нарушение!

Алексей Гурьянов 01-02-2012 11:36 (ссылка)
Придурок! У меня за 7 лет тут закрывали около 370 аккаунтов, банили по айпи пару раз...! удалили более 5000 вопросов и ответов... Так что модеры тут толерасты и евреи преимущественно!)) хе-хе! отдохни!) )

Алексей Гурьянов 01-02-2012 11:39 (ссылка)
тот же кащей меня закрывал аккаунты более 20 раз! ! Так что отдохни сука, не рыпайся пока живой!
Иван Иванов
Лучший ответ
Оксана Павлова русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Не все и не всегда.
с чего ты взял, что они лохи? обоснуй.
Ди на
Сергей Кащеев
Они в доле)