Прочие социальные темы
Почему добрых и бескорыстных считают лохами?
А кто считает? Те кто обманывают и обворовывают? Разве для Вас авторитетны мнение воров и лжецов? Для меня нет.
Лохами считают не их, а бездумно доверчивых первому встречному.
нууууууууууууууу-у каждого темперамент разный -для кого то быть добрым и взвешанным считается лоховством -для кого то -быковать считается нормой
так считают подонки
то есть, налицо 2 версии
но тебя клонит к подонкам
то есть, налицо 2 версии
но тебя клонит к подонкам
Потому, что в системе конвертации одного в другое они ничего не делают, а суть всех идей в том, что бы получить как можно больше конечного продукта с того или другого.
Это навязали в 90-е, пирамидостроители, приватизаторы и прочие младореформаторы.
ТУТ ОДИН ИДИОТ ВЫСКАЗАЛСЯ НАСЧЁТ ЕВРЕЕВ и воровства, не думаю что сердюков со своими бабами иудейской веры, все сплош с русскими или на худой конец украинскими и фамилиями и рожами.
Неправда
кто считает ?
что за глупости?
Люблю делать людям приятное, если мне это ничего не стоит (кто-то из сильных мира сего)
ну это изДревНе так особенно у религиозных, чел может предать потом отмолить грехи)) ) чел может убить иногда до ужаса много, и отмолить и это, чел может солгать своей стране и это можно отмолить. . а вот неверующему хуже и многократно у него есть такой неликвид как совесть если завелась куй продаш..) ) хуже мандавошек эта совесть. а особенно порядочность. . эти качесва вообще свойственны пидерастам .. НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ БЕЗ НИХ ОБХОДЯТСЯ)))
Считают те - кто стоит вниз головой на земле.