Прочие социальные темы

Вы уважаете людей которые любят выпить и везде говорят о бухле? Я их считаю лохами и отбросами и сам перестал пить.

Я думаю что тот кто пьёт это идеальный раб и скот для имеющих власть.

На работе достали так называемые "мужики" всё время трепятся о бухле и тачках - развитие замерло гдето на уровне 7 класса школы.
Lena Lena
Даааааа.... именно. Я тоже выросла в такой среде, где только побухать любят. По младше была тоже с подружками выпивали, а потом как то успокоились, а вот куча знакомых, которые так и не смогли вырасти из этого. Жалко смотреть на них. Пыталась достучаться, так сказать "открыть глаза", доказать, что пить - это некруто, можно добиваться разных целей и действительно кайфовать от этого, но есть такая пословица "рожденный ползать летать не будет" . Очень жаль таких людей....
Любовь Старостина
Лучший ответ
Lena Lena вот и я начал бухать с 14. это считалось круто - типа пацан и всё такое. потом понял что это удел слабых и перестал. так же и с куревом и наркотой - всё это для тех у кого нет сил встать
Сейчас многие не пьют вообще, и мне это нравится---одобряю, но употребление алкоголя в той или иной степени---это выбор каждого.... Каждый человек --кузнец своего счастья, а если человек пьет--то какое тут счастье.
Я то с Вами во всем согласна, но как стало понятно из ответов, нас, таких - меньшинство. Поэтому и живет наша страна гораздо хуже, чем могла бы. Пьющим людям ничего не надо. Лишь бы алкоголь был, остальное - не важно.
Мало много это уродство За стакан родную мать продаст и родину в придачу. Бывших не бывает возврат всегда есть и немалый. Это надо понять в 15 -20 лет.
Андрей Шваб
Перестал с такими общаться давно.
Павел Климин
Идеальный раб - это человек, который не осознает своего рабства и которому оно даже нравится.
Перестал и молодец. Теперь сверни язык трубочкой и сунь его себе ...
ну сам знаешь куда.
гундяев ты
Я не уважаю таких людей. А то, что перестали пить - это похвально и заслуживает уважения, поверьте мне
да. Кто пьёт без меры; тот раб. Из мудрости"пьяный проспится-дурак-никогда"
Князь Серпуховской Дутак-это к нарикам.
Не стоит впадать из крайности в крайность.. .
Все должно быть в меру, особенно потребление алкоголя.
Раб и скот? Это говорит работающий где-то от зарплаты до зарплаты среднестатистический гражданин РФ? Не кажется ли Вам, что не в Вашем положении называть кого либо, употребляющего спиртное - рабами ?
Миша *
Lena Lena зарплата тут ваще непричём. можно жить ваще без запрплаты
А я считаю лохами тех, кто е.... ся, т к секс это обман и подстава, природный механизм, предназначенный для воспроизводства, человек начал использовать как бесплатное удовольствие, а бесплатного как известного не бывает ничего
Lena Lena еб*тся женщины и пидоры, а мы е*ём! такто альберт. в том и смысл что это круто
полностю с тобой согласен алкоголь это пойло для рабов
алкашами и нариками легче управлять, а если все вели здоровый образ жизни не было и бардака в стране