Прочие социальные темы

Вы не замечали, что люди, которые любят выпить обычно хорошо говорят тосты?

Такое по-моему-любящий очень выпить и одновременно мастерски говорящий тосты-только в кино можно встретить (вспомните все фильмы из цикла "Особенности национальной... " и героя Булдакова). В жизни отнюдь (ну быть может за редкими исключениями) не так. Тот, для кого водка-первая любовь, всегда хочет прежде всего выпить. А произнесение тостов (да ещё и мастерских) для такого субьекта-дело вторичное. Даже если такой и будет хотеть тост хороший сказать, то как только до бутылки дорвётся, так сразу про все тосты, которые хотел "замутить",позабудет тут же напрочь...
Сергей Самофеев
Лучший ответ
Я заметил, что у них это тока вначале застолья хорошо получаеццааа.. .
А потом сводится к "ну, поэхали...;)
Нет не заметил, хотя общаюсь с такими людьми часто (а сам вообще не пью, поэтому всё вижу) . Те, кто любят говорить тосты часто не допивают рюмку до конца, пьют одну рюмку за 2-3 тоста, да и между тостами много треплются. А те кто любят выпить - просто тупо пьют.
* Жулдыз *
совсем нет... они немногословны в процессе.
Мария Саломай
Ух ты, как тонко подмечено. Пять баллов!!!. Повторите пожалуста вопрос..., я записываю!!!
Виктор Смыков
часто приходиться
А я люблю в тишине -
Егор Стежко
Большой опыт
Джулия Рич
Хвост резать не надо если собака домашняя и на улицу не выходит.. . Если же вы ее выгуливаете тогда обрезайте.. . Она разносит всякую гадость через него...
хех никогда не замечала... но мне кажеться любой челоек имеющий ораторские способности может хорошо выразить свою мысль. не зависимо от того любить от выпить или нет
З. Ы мое мнение...
Люди, которые любят выпить просто пьют, на тосты им напрочь наплевать.
I Lo