Прочие социальные темы
Почему Вы любите выпить и закусить?В чём кайф?
Сама не пью, не пьёт супруг, да и друзья в основном не пьющие спиртного вообще. Зашла, чтоб прочитать ответы и я в шоке, а что с друзьми пообщаться без алкоголя уже не в кайф или настолько задолбанные жизнью, что без выпивки раскрепоститься невмоготу.
Ну, ситуации разные бывают. Иногда, придя с лыжной прогулки, выпиваешь кружку горячего глинтвейна. В этом один кайф - согреться, расслабиться после физической нагрузки. Иногда после бани - бокал ледяного пива - в этом другой кайф. А еще больший кайф, когда знаешь чувство меры и с утра ничего не беспокоит. А закуска? Что ж, аперитив всегда делал ее более вкусной.
в общении...
Как это в чем! Когда собираются близкие, родные, друзья, когда накрывается стол, когда интересно и приятно общаться с близкими тебе людьми - вот это кайф. Когда на столе стоит в графинчике водочка, рядышком отварная картошечка с укропчиком, соленые огурчики, квашеная капустка, хрустящие грибочки - вот это кайф. Когда после застолья берется гитара и все поют любимые песни - вот это кайф. Вот почему я люблю и выпить, и закусить, и поговорить, и попеть. Мне это очень нравится!
Кайф в поднятии тонуса!
кайф? мммм.. . да во всём - в выпивке, в закуске, в беседе под стаканчик...
Ну, эм, наверное что бы после третьей рюмки под стол не свалиться? ! И чтоб с друзьями ослитиь ещё пару бутылок!)))))
Иногда так задолбает эта жизнь, что выпить просто необходимо...
что-б забыться хоть не надолго!! ! такой мрак кругом....
кайф в ужасе)))))))))))))) ) с утра)))))))))))
ya ne lyublyu
Кайф не в том что б выпить, а в том что б пообщаться задушевно с друзьями.
попробуй и поймёшь!
Кайф. Может быть в выпить? А закусить? Какой это кайф.