Прочие социальные темы

По наблюдениям группы исследователей, мужчины, которые любят фотографироваться с оружием либо на фоне автомобилей....

...обладают маленьким половым органом, либо имеют проблемы с потенцией....Верно ли это?..
а если у меня есть фотка на фоне трактора? то этож вообще никакой виагрой не спасти :))...
Vladimir Ossipov
Лучший ответ
Я тебе не советую оставаться в компании с такими мужчинами.. . особенно если на капоте автомобиля еще блондинки.. . )))
Бедные солдаты и офицеры...))) бред какой то...
а что сказать о дамах, которые в купальниках демонстрируют себя. . пока муж на заработках?
Надежда Канина
есть такое, поэтому если человек сфоткался с машиной значит маленький член, а так как женщинам нужен мужик с большущим членом то держаться от таких подальше
Ольга Бгатова
Сергей Болодурин Ну не скажи))) Не важно, какой молот - вжано какой кузнец)))
Хошь проверить?
Всё врут календари....
Нет, не правда.
Но есть мужчины, у которых пропадает потенция при виде змей)))
я на фоне коровы фотографируюсь...))))) ) что бы это значило?)))))
Костя Эвелит
Оружие на аватаре видишь? Это моя фотка. На размер не кто вроде не жалавался. Знаешь милая на войне было бы глупо фотографироваться с шариками
Мария Шкарина
анна вам не хватает жёсткой "любви"?
каких только исследований не проводят смешно просто, да сейчас у каждого фотик и мыльница и цифровик и камера впридачу поэтому фотографируемся со всем что на пути попадается Это же надо какая пища для ума ученым, это же сколько работы, обалдеть может и на нобелевскую кто нибудь отважится
Сущая ерунда
Чушь полнейшая. У военнослужащих очень много фото с оружием, хочешь сказать у нас вся армия и флот с мелкими членами....
А пусть даже и правда - мне пох! Ни одной такой фоты в моей коллекции нету!))))
думаю, имеет значение и местожительство и обычаи
С точки зрения некоторых современных психоаналитиков это действительно так. А еще их характеризует постоянная озабоченность своим мобильником :).
Но я думаю, что все не так жестко. Скорее, все эти вышеперечисленные мужчины страдают от неудовлетворенности. При этом у них может быть все нормально и с размером, и с потенцией. Да реализовать не всегда возможно. Отсюда тяга к оружию, автомобилю и мобильнику. Все - фаллические символы.
Сэр Зурнаджи
Андрей И Елена Щегловы Значит арабы сплошь импотенты?! )))
абсолютно противоположно, думаю неверный перевод