Прочие социальные темы

Почему мужчины так любят фотографироваться на фоне автомобиля (часто чужого) и ставить это фото на аватар? +

красиво жить не запретишь.

Какой комплекс? Наоборот - материализация мысли.

Женщины должны быть разборчивы.. . всего лишь...
Инна Хоменко
Лучший ответ
Женщины кстати тоже ...
Фотографирование у чужих авто - показатель общего и интеллектуального развития.
Лилия Чернова
женщины тоже любят фотографироваться
на фоне автомобиля (часто чужого) НЕ меньше мужчин
Павел Супрун
Женщинам нравятся мужики с крутым авто. Вот эти особи и думают дешевым эффектом к себе внимание привлечь.
Лилия Чернова Удивительно,да? Будто жить собираются с авто....Всегда поражалась:)
комплекс планктона это
Ольга Ольга
Елена Маркелова Ой!!!!
А у тебя КАКИЕ мафынки на аве красивые )))))))
любимая игрушка, а еще они любят хвастаться
Елена Маркелова Где-то я уже видела эти очаровательные носочки )))))))))
женщины тоже этим грешат) ) а ещё любят чужие модельные рожи лепить
Нина Купцова
Елена Маркелова Хорошо, если прост о чужие!!!!
А если своя рожа при помощи "жопа" в чужую идеальную фигурку вставлена - это ваще мрак )))))
Нада и мне сфоткаться.
И на авку залепить. Типа крутая...
Елена Маркелова Автушку пркруче выбери ))))))))
Привет )))))
А женщины любят фотографироваться в автомобиле с высунутой ногой наружу. И то и другое, всё это от недалёкого ума. Или желание показать крутизну и достаток. )))
Ирина Дзюсь
От комплекса неполноценности, -они ж дети,
Тұрбаев Әнуар
Решили подчекнуть "глянте какая я невьипенная"?!
Женщины не менее любят фоткацца нелепо, а еще больше подчеркнуть (
Оценили?!.. ну так в путь!
Azamat Aza
Елена Маркелова Дельфи, друг!
НЕ говори красиво!!!!
А то не понятно ни фига -ШО хотел сказать ))))))
Разве только мужчины?
Kmb Prod. Aka Soe
Но согласитесь, это все же лучше, чем на фоне ковра.
Яна Сидорук
Елена Маркелова Озадачили ))))))
Только хотела написать на фоне леса - уведела ваш фон ))))
Значит скажем - на фоне природы ))))
Женщины тоже любят фотографироваться за рулём и, причем, с мобильником в руках при этом. =))) Очевидно для создания образа "бизнес-вумен".=)))))))
я у озера
Елена Маркелова Ну вы же - мудрец!!!!
А озеро где?
))))))))))))))))))))))))))))))))
Думают, что авто на заднем плане повышает их статус.
Лариса Троян
да потому что они мужчины. А почему женщины любят примерять наряды свои и чужие? То же самое
... Ирина ...
чтобы вы, девушки думали что это его машина и что он крутой (мальчики мыслят плоско)
Stinger Stinger
а почему ТП или негритянок на аватар цепляют или кошечек? ))))
Елена Маркелова Прячутся )))))))))
ой я тоже с этого ржу
Ната Смольная
Temur Maybedriller Ой,а почему у вас на аватарке,простите за любопытство,фото какой то Верочки,а не кобылы?..Тоже с комплексом неполноценности боретесь?..
...еще одна бесприданница..
Ирина Скляр
Елена Маркелова Это вы обо мне?
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это вы зряяяяяяяя!!!!
А тётки что лучше? Вместо себя - рожи западных актрис.
просто самолёты и яхты от них далеко находятся, так бы на их фоне фотографировались))))
Alexandr Pihtov
Повысить самооценку...
Юлия Руденко
я и своей не ставлю.. машино -кусок железа перемещающий с большим или меньшим камфортом, и каторае жрет больше или меньше бумажков с бумажника... молицца на нее-язычество.
Подумывал ---что по аватаркам можно психологию изучать
Елена Маркелова Здравствуй, Груздь ))))))
Для того, чтоб по аватаркам психологию изучать, нужно еще и общаться с их авторами ...
)))))))
Чтобы многие -его плохо знающие - подумали, что это не чужой, а именно его автомобиль. :)
самцы заманивают самок
Елена Маркелова Кандидат в ЛО
Алла Королева, не надо лукавить.
Достаточно редкое явление.
Вот, например, Я... .
Великие люди в молодости много и упорно трудились и учились. Вот, например, Я.. .
У многих знаменитых людей была хорошая научная библиотека. Вот, например, Я... .
Вот, например, Я... .

Пожалуй хватит.
Adam Adamson
Елена Маркелова В авто-мото достаточно частое ))))
а в одноклассниках 9 из10 сфотографировны на фоне авто! И это фото СТИТ или СТОЯЛО на главной )))))
Николай Семёнов 5 балоф за ник.подчеркивает крастоу и литературность рускава иезыку.
Мы думаем что так мы выглядим солиднее=)
Елена Маркелова Борьба с комплексом неполноценности?
))))))))))))))))))
Лилия Чернова Alexandr Teslo пошутил:)
Для них это круто, Мужчины любят машины поэтому и фотографируются на фоне них