красиво жить не запретишь.
Какой комплекс? Наоборот - материализация мысли.
Женщины должны быть разборчивы.. . всего лишь...
Прочие социальные темы
Почему мужчины так любят фотографироваться на фоне автомобиля (часто чужого) и ставить это фото на аватар? +
Женщины кстати тоже ...
Фотографирование у чужих авто - показатель общего и интеллектуального развития.
женщины тоже любят фотографироваться
на фоне автомобиля (часто чужого) НЕ меньше мужчин
Женщинам нравятся мужики с крутым авто. Вот эти особи и думают дешевым эффектом к себе внимание привлечь.
Лилия Чернова
Удивительно,да? Будто жить собираются с авто....Всегда поражалась:)
комплекс планктона это
Елена Маркелова
Ой!!!!
А у тебя КАКИЕ мафынки на аве красивые )))))))
любимая игрушка, а еще они любят хвастаться
Елена Маркелова
Где-то я уже видела эти очаровательные носочки )))))))))
женщины тоже этим грешат) ) а ещё любят чужие модельные рожи лепить
Елена Маркелова
Хорошо, если прост о чужие!!!!
А если своя рожа при помощи "жопа" в чужую идеальную фигурку вставлена - это ваще мрак )))))
Нада и мне сфоткаться.
И на авку залепить. Типа крутая...
Елена Маркелова
Автушку пркруче выбери ))))))))
Привет )))))
А женщины любят фотографироваться в автомобиле с высунутой ногой наружу. И то и другое, всё это от недалёкого ума. Или желание показать крутизну и достаток. )))
От комплекса неполноценности, -они ж дети,
Решили подчекнуть "глянте какая я невьипенная"?!
Женщины не менее любят фоткацца нелепо, а еще больше подчеркнуть (
Оценили?!.. ну так в путь!
Елена Маркелова
Дельфи, друг!
НЕ говори красиво!!!!
А то не понятно ни фига -ШО хотел сказать ))))))
НЕ говори красиво!!!!
Разве только мужчины?
Но согласитесь, это все же лучше, чем на фоне ковра.
Елена Маркелова
Озадачили ))))))
Только хотела написать на фоне леса - уведела ваш фон ))))
Значит скажем - на фоне природы ))))
Женщины тоже любят фотографироваться за рулём и, причем, с мобильником в руках при этом. =))) Очевидно для создания образа "бизнес-вумен".=)))))))
я у озера
Думают, что авто на заднем плане повышает их статус.
да потому что они мужчины. А почему женщины любят примерять наряды свои и чужие? То же самое
чтобы вы, девушки думали что это его машина и что он крутой (мальчики мыслят плоско)
а почему ТП или негритянок на аватар цепляют или кошечек? ))))
Елена Маркелова
Прячутся )))))))))
ой я тоже с этого ржу
Temur Maybedriller
Ой,а почему у вас на аватарке,простите за любопытство,фото какой то Верочки,а не кобылы?..Тоже с комплексом неполноценности боретесь?..
...еще одна бесприданница..
А тётки что лучше? Вместо себя - рожи западных актрис.
просто самолёты и яхты от них далеко находятся, так бы на их фоне фотографировались))))
Повысить самооценку...
я и своей не ставлю.. машино -кусок железа перемещающий с большим или меньшим камфортом, и каторае жрет больше или меньше бумажков с бумажника... молицца на нее-язычество.
Подумывал ---что по аватаркам можно психологию изучать
Елена Маркелова
Здравствуй, Груздь ))))))
Для того, чтоб по аватаркам психологию изучать, нужно еще и общаться с их авторами ...
)))))))
Чтобы многие -его плохо знающие - подумали, что это не чужой, а именно его автомобиль. :)
самцы заманивают самок
Елена Маркелова
Кандидат в ЛО
Алла Королева, не надо лукавить.
Достаточно редкое явление.
Вот, например, Я... .
Великие люди в молодости много и упорно трудились и учились. Вот, например, Я.. .
У многих знаменитых людей была хорошая научная библиотека. Вот, например, Я... .
Вот, например, Я... .
Пожалуй хватит.
Достаточно редкое явление.
Вот, например, Я... .
Пожалуй хватит.
Елена Маркелова
В авто-мото достаточно частое ))))
а в одноклассниках 9 из10 сфотографировны на фоне авто! И это фото СТИТ или СТОЯЛО на главной )))))
Николай Семёнов
5 балоф за ник.подчеркивает крастоу и литературность рускава иезыку.
Мы думаем что так мы выглядим солиднее=)
Елена Маркелова
Борьба с комплексом неполноценности?
))))))))))))))))))
Лилия Чернова
Alexandr Teslo пошутил:)
Кристина Корунова
юморист,угу)
Для них это круто, Мужчины любят машины поэтому и фотографируются на фоне них