Прочие социальные темы
Почему мужчины не любят полных??
Да ладно тебе.. . скинь фотку, познакомимся...
враки
Полных дур? . Любят и ещё как
А Просто полных-ещё больше
Полная и толстая -это несколько разные понятия... Жир, висящий как на свинье не способствует возникновению эротических желаний... В прочем как и кости, торчащие как пособие по анатомии тоже...
я когда люблю -говорю -неужели это все мое!
Эт кто вам такую глупость сказал? Ну шибко уж бесформенных, типа под триста кг, да и то ценители находятся, так если у женщины есть за что в меру подержаться, так наоборот))) )

А как их не любить, когда каждая вторая полная.
У меня подруга под два метра и в высоту и в ширину, муж её обожает. Вместе они 14 лет.
По той же причине, по которой не любят тощих
Ну почему, некоторые любят
Не верьте тем мужчинам, которые говорят, что любят сухое вино, музыку Грига и худых женщин, на самом деле, они любят сладкое вино, музыку Чайковского и полных женщин.
Глупости.
если такие как на фото - то норма) но когда на бедрах весит целлюлит то это уже всем противно главное чтобы девушка не жрала как свинья а потом говорила- ой я не могу сбросить вес ...надо следить за собой и делать всё возможное для поддержания тела в тонусе
Да это все бред. Есть мужчины, которым и полненькие нравятся.
да ну не говори ерунды, обожаю полненьких
я просто обожаю полненьких, мне худышки не нравятся.
70% как раз любят полных
С чего Вы это взяли? Если мужчина любит, то ему всё равно полная или нет его избранница.
Практически все любят, но только не признаются в этом из-за стереотипов общества.
На каждый тип женщины есть свой любитель! Даже инвалидки некоторых привлекают.
это как говорится дело на любителя....