Прочие социальные темы

Почему мужчины не любят ходить по магазинам? А может это не правда...?

Kazah Alash Eli
Они с женщинами не любят ходить, а одни - очень даже и ничего.. .
Миша Щеглов
есть такое дело, просто мы зрим в корень и прикепаем к старому барахлу, еще не охота тратить время на пустые шопинги, особенно когда то что ты хочешь продают за баснословные деньги
Азат Анапин
почему.. . я люблю ходить по магазинам ...только типа: атозапчасти инструменты ит. п.
Роман Ларионов
Ой, не люблю в натуре! Когда меня мама вызывает к себе и напрягает на это дело -- так я чувствую вроде как в тыл врага.
Дмитрий Фанин
Н Е Н А В И Ж У... незнаю почему.. я вообще торгашей нелюблю в любом виде... будь то продавщица в бутике супер мега красотка.. или на базаре бабка... неперевариваю я их...
Елена Мун
потому что это тяжелая работа.
что бы что то нормальное купить надо кучу мусора разгрести.... совковой лопатой )))
Правда это, не ЦАРСКОЕ это дело....
Alfiya Ramazanova
Не правда. За пивом не подет, а побежит и не один раз в день
Максим Бик
Я сама не люблю с мужем ходить по магазинам, а он-то любит
((
(_)Aknura (*_*)??????
это не правда, правда в том что мужчины делают покупки нескольно иначе, нежели женшины мы приходим в магазин зная что нам нужно. . а не придумываем этот список на ходу. .
да и делаем всё намного быстрее. .

хотя. . .=) ...всякое бывает. .)))
(_)Aknura (*_*)?????? А у нас всё наоборот
я просто обожаю магазины, но покупки делаю совсем по-другому, нежели моя вторая половина.
почему не любят? мы с моим вдвоем ходим
Aleksei Lobanov
с женщинами не любим! потому что они всё рассматривают это долго нудно! (
Senan Huseyn
Мой муж очень любит ходить по магазинам!
Олег Грубер
не правда.
Не вижу в этом ни чего страшного, сам часто хожу в магазин.
Аму )))
Мужчины любят ходить по магазинам.... но не по тем по которым любят ходить женщины...