Прочие социальные темы
Почему мужчины не любят ходить по магазинам? А может это не правда...?
Они с женщинами не любят ходить, а одни - очень даже и ничего.. .
есть такое дело, просто мы зрим в корень и прикепаем к старому барахлу, еще не охота тратить время на пустые шопинги, особенно когда то что ты хочешь продают за баснословные деньги
почему.. . я люблю ходить по магазинам ...только типа: атозапчасти инструменты ит. п.
Ой, не люблю в натуре! Когда меня мама вызывает к себе и напрягает на это дело -- так я чувствую вроде как в тыл врага.
Н Е Н А В И Ж У... незнаю почему.. я вообще торгашей нелюблю в любом виде... будь то продавщица в бутике супер мега красотка.. или на базаре бабка... неперевариваю я их...
потому что это тяжелая работа.
что бы что то нормальное купить надо кучу мусора разгрести.... совковой лопатой )))
Правда это, не ЦАРСКОЕ это дело....
Не правда. За пивом не подет, а побежит и не один раз в день
Я сама не люблю с мужем ходить по магазинам, а он-то любит
это не правда, правда в том что мужчины делают покупки нескольно иначе, нежели женшины мы приходим в магазин зная что нам нужно. . а не придумываем этот список на ходу. .
да и делаем всё намного быстрее. .
хотя. . .=) ...всякое бывает. .)))
да и делаем всё намного быстрее. .
хотя. . .=) ...всякое бывает. .)))
(_)Aknura (*_*)??????
А у нас всё наоборот
я просто обожаю магазины, но покупки делаю совсем по-другому, нежели моя вторая половина.
почему не любят? мы с моим вдвоем ходим
с женщинами не любим! потому что они всё рассматривают это долго нудно! (
Мой муж очень любит ходить по магазинам!
не правда.
Не вижу в этом ни чего страшного, сам часто хожу в магазин.
Мужчины любят ходить по магазинам.... но не по тем по которым любят ходить женщины...