день, изо рта несёт! И при этом мне глазки строит свин!
Какая девушка нормальная вообще ляжет с таким вонючкой? Он видимо костюм свой ниразу не стирал, рубашку ...ну может раз дня в 3 переоденет
Прочие социальные темы
Проблема на работе - вонючий охранник! ! Почему мужчины так опускаются? Ходит в засаленом чёрном костюме, бреется через
Может это у тебя на генном уровне сохранилось :( узнай кто по национальности. Негры те понятно имеют свой специфический запах неприятный для белого человека если у него не было мутаций в поколениях то есть смешивание крови. Можешь прочесть книгу выпущенную в Америке недавно вполне официально если не веришь нашим специалистам в этой области науки. Называется произведение Ричард Ферле, Эректус бродит между нами .Ну а запах изо рта скорее всего непорядок с желудком или с лёгкими. Ну и проще всего просто поговори с ним нормально по людски, так мол и так и без наездов. Не бойся говорить правду: ) если не хочешь этого делать, то что тут пургу гнать на человека. Причин много, может быть и меня особо то не убедило что он полное чмо: ) если его держат на службе. Если тебя больше заботит внешний вид чем безопасность: ) то а собрании вашего коллектива толкни речь с предложением поменять всех вонючек на гламурных пидор.. в которые будут пахнуть как вам заблагорассудится:) .

Проблема нечистоплотности - не только мужская. Ничуть не меньше женщин воняют хуже скунса.
А охраннику так прямо и скажите, что бы почаще принимал душ и вылечил зубы.
ВООБЩЕ-ТО ОН НЕ ТОЛЬКО ВАМ ВОНЯЕТ) что, не найдется ни одного мужика, который намекнет ему, что надо иногда мыться.. Ему об этом просто обязан сказать его непосредственный начальник
предложите уволить
Чем ворчать, помойте человека и постирайте костюм! Вы возможно не знаете какой их график работы .Я встречал охранника, который не видел родившуюся дочь 6 месяцев - каждый месяц на новый обьект и так по всей России .
Скажите ему об этом
А как вы чувствуете себя в троллейбусе по понедельникам?
Максим Фоменков Ra4Hpa
я на авто езжу
....твои бы проблемы в жизни....
Может он ради любимой женшины так себя содержит? Ты бы поинтересовалась тайно, обычно держат в секрете необычные секс раздражители и пристрастия. Вот Наполеон любил таких женщин как ваш охранник и Жозефине приходилось не мыться. Лев толстой любил когда кормящая мать ходит неряхой, не причёсана, с пятнами на халате. Наташа Ростова им такая показана после родов в "Войне и мире"
Охранник и должен быть страшным-престрашным.
Ольга Тараненко
Спасибо, я давно так не смеялась!!!!
Срочно выходи за него замуж и приведи его в божий вид. Обстирывай, обглаживай, холь и лелей, а то пропадет мужик совсем. Потом нам доложишь.
Вы работайте а не рот у охранника нюхайте
А вы его не нюхайте) . Излишняя брезгливость-признак климакса!
Проблема в том что ты хочешь с ним переспать а он неряха?)
Фирма видно не ах, раз принимают не глядя, лишь бы работал