Прочие социальные темы
Почему многие не против поменять офицерский мундир на костюм президента А как же честь?
Дык кончилась она вместе с умом и совестью нашей эпохи..: -)))))
Мы мирные люди, но наш, блин, мундир, блин - лежит на запАсной полке в шкафу. Не в рифму, но смысл, кажется, удался.:))
а ты поступил иначе, занял сразу два кресла.
А разве честь - это мундир?? ?
Она или есть, или.. . не знают, что это такое.
костюм президента разве не мундир ???
я бы даже фартук кухонный не поменяла бы на костюм президента. т. к. это каторжная должность надо объять необъятное .я вообще не понимаю людей рвущихся в президенты. поверь приколыч не от большого ума все это
Пашка !
Эх, даже в туалет по охраной
А как по тёткам пойти?
так точно!
Потеря чести - это когда офицерский мундир меняют на арестантскую робу за совершенные преступления, да и то не во всех случаях. Пример - полковник Юрий Буданов, человек, не потерявший честь и достоинство офицера при любых обстоятельствах.
А значит её и небыло
а у нас в стране мундир не особую честь имеет.. . так уж сложилось в истории
Честь отдали.
Это ж не легавый. Это овчар, он быдло охраняет.
Вопрос.. "Почему многие не против поменять офицерский мундир на костюм президента. . А как же честь? "..
Ответ - виновата группа влияния. Как-бишь там.. "ПАРТИЯ"! А по-моему, просто шобла дружбанов, уговорившая одного из них стать паханом. Он сам-то и не больно и хотел. . Но. . соблазнили перспективы, по-видимому? И вообще.. "честь мундира" гэбэшников - штука сомнительная.
Поэтому не виноват он в своём нарцисцизме - партия диктует ему поведение. Имиджмейкеры! Сама-то партия давно сменила свой имидж КПСС на хамелеонистое оперенье ( в зависимости от настроения толпы, которое сама же партия и навязывает по ТВ) и меняет своё название периодически, суть оставляя. Теперь партия суть нью-сталинская, что ль? . Ощущаете по комплиментам в адрес этого убийцы-параноика в мундире - Сталина?
не знаю не военный я
видимо по той же причине что и те которые
меняют золотое сердце мужа на железный х... (....ой простите) соседа
Некто Неизвестный прав если они готовы поменять значит и не было