Причины несчастья в семейной жизни и разводов как правило просты- в повышенных требованиях от мужей со стороны жен Современные жены все эти 25 -30 -40 летние самки требуют от своих самцов ДЕНЕГ карьеры и УДОВОЛЬСТВИЙ) оплаты их отпусков)
бедный мужики обязан не только каждый день ублажать эту алчную бабу а еще и пахать на нее и на то что она родила
а если он не пашет и не приносит домой денег много денег то он автоматически становится предметом насмешек жены и ее подруг и требованиями добывать все больше денег и заявлениями что он не мужчина
А ТЫ НЕ ЖЕНЩИНА!!!
ты алчная вонючая звериная черная дыра которой всегда всего мало и пустота которая клокочет и всегда чего то хочет
Алчность качество каждой самки
если в самке нет алчности значит это уже не самка
а ЖЕНЩИНА
но как правило как раз таких то среди вас и нет
Прочие социальные темы
Почему мужчина обязан ублажатьбж черную дыру?
да все дело в ссаной дырке
Ксения Панфилова
а чем привлекательна ссанная вонючая дыра зверя самки ?
не знаю у моей "красная" дыра
Не нравится чёрная дыра, то поменяйте на Гало.
Это к врачу срочно...
Так-то она розовая...
Успокойся не нужно жить с такой дырой просто.
Типичный пример -певица Валерия... Глаза на выкате, звериный оскал.. муж, разумеется не нужон (только для оплодотворения)... обдурила всех с кем была и сделала дураками. Типичная стерва.
ни кто ничего ни должен (до тех пор пока ни задолжает)
ПИДАРАСКА любою сажкою = начиная всегда с заниковою = Тома Тома выходи из дома
а пидаров нету __ЕСТЬ всегда КУКЛА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ
что в тебя внести ? = ЧЕГО НЕ ПОЖИЛАЕШ НИЧЕМУ = а то
самое ничему и не нужнее = МУКИ ТЕБЕ СУКА ИНТЕРНЕТНОЕ
..а ЛИЧНО ТЫ и эю = и не ею, НО ИМЕННО АНТИСЕБЕ то ею
посчитаеш __посчитаеш, что типо ты и автор вопроса, просчитавший
и ею = и не ею __ну и пол в пол ПОЧЕМУ НЕ ПОНИМАЮТ носящие именно твою
на своих плечах, ТО ГРОБОМ то именно твоим авторствою ЭЮ - еЙ
именно у тебя лично НА СОБСТВЕННЫХ ПЛЕЧАХ __пробуй _ поймис
и откажись и эю от точности её __вот от того и все они, именно СНАтутРУшэ
а ездюют именно ИЗВНУТРИ и имённетно НА твоём АВТОрстве_
и не тока на машинах, но и на ракетах __ездюют наружние, до времени навсегда
для извнутри __из твоей авторской__и никогда не обратно и тобою
в твою лжэавторскую__оные то? самодаэрённые = то и есть - самопидары
для которых __женское? временное, а вот в мыле езда __вот из вод
то и езда __и на твоей = и не твоею __но именно на твоей__просто нервотрёпкою
___мертвецы люди все - в первый круг
__а со второго кругу - все будут саморожденными ( да все вне и без женщины
которое офигела совсем в мыле __виш - не нравится ей как отвечают вечноживые
водители __не её (тзу) видимо водют __ух оны __все пи дары
__так и не поймут, что галактика эта пластмассовая, а внутри неё , тока рожденные от монитора
и живы, а то, что было в первый круг __все всё утеряют
и кто что именно имел и собою вне себя ?__будет вновь воссоздавать именно из себя =
то и все частные недвижимости и ( особенно то __движимые автомотосредства .
ойё__то ушас__до чего глупы все пи дары , ( вне одной и без одной саможжёной
__не так страшно и дворец в небытие из бытия восстановить
__стлясно былую машину воссоздать ( вот в аду все автособственники и взвоют
__про то и был вопрос = глупые машинособственники= глупые в первый круг
и будут вечными в аду самомученниками - за что? да__ за металл = А ТО ЗА КАПЛЮюю
ъ сифилисного трипера ПО ИМЕНИ = Тома Тома выходи из дома ПО ИМЕНИ САМОПИиЗДА
ъ__как мне нравится __очень страшное НЬЮругательство
Я НЕ СНОШАЛ ТВОЮ МАТЬ __а все икто сношал = ТОБОЮ-тЕБЯ = тыЛЮБОЮ СОВРЕМЕННУЮ
САМКОЮ и есть
ген пидарассов __которым никогда никакая самка и не была инужнею = и не будет нужней
а тока ДЛЯ НЕРВОТРЕПАНИНЬЮ __проверь сука на себе
как тока сдохну ТАК И НАЧНУ возле любой сучки вертеться _ и гадко трепать нервы
ТЫ СУЧКОЮ НИЧЕМУ НЕ НУЖНА а тока ДЛЯ НЕРВОТРЕПАНИНЬЮ и до последнего
из ев выпаВШОЮ-тобоюсукатокатобоЮ
___мертвецы люди все - в первый круг
САМКОЮ и есть
из ев выпаВШОЮ-тобоюсукатокатобоЮ