Прочие социальные темы

Почему в РФ мужчины обязаны служить в армии, для защиты имущества буржуев и олигархов? Что за ....????

Shohrukh Karimov
То есть у мужчин нет семей, родителей, да?
Дима Матин
Лучший ответ
Tatiana Suvorova Ты своих детей в Донбасс уже отправила?
Shohrukh Karimov Кому твоя семья нужна, защищают деньги 2% населения РФ, ты о чем, когда ценилась жизнь в России.
Сам спросил - сам ответил. Интеллектуальный онанизм.
Но если ты против - то не служи. Но тогда ожидай от буржуев каких-то неприятностей. Лучше сразу вооружайся - против них, а не против Америки.
Мне копать траншею велено, я копаю словно раб.
Те за Сталина, за Ленина, я за всех российских баб.
Tatiana Chizhkova
Shohrukh Karimov Во как олигархия оценивает свое богатство в 3,15 трлн тратят на защиту. Хоть платили бы за это нормально, а то жадничают, как всегда.
О, еще один выполз со своей гнилой агитацией
Shohrukh Karimov Че еще не нализал попок у олигархов и буржуев?
В Израиле и девушки служат, причем 3 года.
У нас срочную армию проходят лишь 30% мужчин. Другие по тем или иным причинам не подлежат срочному призыву.
Мужчина должен !! А кого защищать он решит !!!Или вы ему это уже запретили, назначив ???Извини не люблю ИДИОТОВ РЕШАЮШАЮЩИХ ЗА ВСЕХ !!!
Навальнята, когда вы уже успокоитесь ???
Shohrukh Karimov Я против навала и олигархов, я за то что бы блага принадлежали обществу а не буржуям с олигархами и не вижу смысла защищать их состояния.
Закон такой...
Madinka Rakhmetova
а эта сволочь кого защищает?
Артем Удалов
Если честно то вы правы. Отменять нужно обязательный призыв в нашем случае. И патриотизма никакого быть не должно. Только за деньги должны служить. Киллеры наемные убийцы.
В последнее время стало раздаваться всё чаще. Видать доходить стало.
Артем Редько
Александр Петроченко Да вы правы !! Дела с взятками, чтобы попасть на войну в Сирию, ещё не все рассмотрены !!!Ждём продолжения !!!
А на Украине - даже женщины обязаны защищать имущество Порошенко и Коломойского.
Роман Гашев
Наверно, потому что не возражают.
Leha Xd
нет. чтобы шнурки на ботинках завязывать научились. К сожалению, не все к 18 годам это умеют делать. А еще, чтобы в институтах к сессиям активнее готовились. Раньше еще картошку чистить учили, теперь учителей сократили, повар дешевле обходится.
Cimnaz Mamedova
Дадыбаева Асия И это, судя по нику, пишет та, кто в силу физиологических причин в армии скорее всего не служила, не служит и не будет служить.
Потому что их к этому принуждает государство - эксплуататор.
Маша Иванова
Какие же дебильные вопросы.
Жулик Жулик
Бизнес это)
Вера Бешлей