да нееет! вид довольно привлекательный)) )
вот поэтому он за вами вес ходит) ) обратите на него внимание, если он кончено достоен вас)) )
удачи))
Прочие социальные темы
хм..Вы как реагируете на охранников в магазине, которые буквально ходят за вами по пятам?
Роман Колесниченко
спасибо за позитив) улыбнули)
вы мистера Бина помните?
ну вот я веду себя как он
Я уже привыкла! Но у меня хуже было.. .
Зашла как-то в один косметический магазин, стала смотреть, что мне больше интересно! В этом момент ко мне подошла продавец-консультант, без слов, взяла и рядом со мной облокотилась на стенд! Стоит почти впритык ко мне и мерзко улыбается! Жутко эта сцука сбесила, хотелось в рожу дать! Взяла, не посмотрев, что-то со стенда и пошла на кассу! В жизни больше в этот магазин не пойду!
Zoya Zhelezniakova
А я бы на вашем месте пригласила бы администратора и пусть у этой сучки будут проблемы
считаю что это моя свита
В одном и том же магазине закупаюсь, там все знают всю мою семью, и никогда за нами не ходят, и когда мужчины мои приезжают без меня они даже подсказывают чё мои забыли взять.
обычно на входе раскрываю дамскую сумочку и удаляюсь в глубину зала. За мной не ходят по пятам, видимо возраст не интересен) ) А вот за молоденькими могут и приударить под видом сопровождения) ) Видимо Вы молодая и очень красивая)
" Валентина "
Да не всегда за молоденькими ходят,я в шоке!
у моей сестры охранником в супермаркете работал муж. еще до того, как у них поставили камеры они случайно поймали постоянную посетительницу. он увидел как она заталкивала торт в дамскую сумочку. потом на кассе забрали.. только он уже в комок превратился.. у нас теперь не ходят-везде камеры
я переехала в Россию и именно это меня убило в первую очередь здесь, ну как на потенциального вора на тебя здесь в магазинах смотрят, да что ж такое то, я респектабельная дама да еще с сыном взрослым заходим, а за нами ходят, а не из далека приглядывают, прямо унижение человеческого достоинства испытываю!!!
Я наверное не в тех магазинах хожу, не разу не видел таких ситуаций.
Я на них внимания не обращаю. Даже не замечаю.
Я бы предложила ему за мной поухаживать например повозить тележку или поносить карзинку что бы бездела не ходил
Прошу помочь донести корзинку с продуктами до кассы.
Роман Колесниченко
отличное предложение)
Демонтративно затариваю карманы, особенно - внутренние)) ) 2-3 безрезультативных досмотра все исправит - от вас отстанут))
и главное были бы симпатичные. . а то какие-то пузаны небритые вечно. . :))
Дайте людям поиграть в детективов ) Они просто жаждут приключений. . ну или вы параноите )
Роман Колесниченко
ха) вот уже и помечтать нельзя))))
Если я вижу, что охранники пристально наблюдают за мной, то иду воровать в другой магазин, где они не такие бдительные.
Стараюсь скорее уйти из магазина с такими охранниками...
Магазины для быдла и такие же быдло охранники охраняют просроченную еду, которой место на помойке,
Неа, вид норм вполне)) ) Я стараюсь не реагировать, но иногда чувствую - что вот сейчас выскажусь и возможно не слишком цензурно, тогда сразу бегу к выходу)))