Прочие социальные темы
Вас нервируют охранники в магазинах?
Они так смотрят на клиентов, как будто все вокруг воры!
Страшно нервируют. Меня задержали на выходе за то, что быстро прошел через кассу. А у меня такой стиль быстро ходить . Еще коррепондента газеты задержали за то, что зашла в магазин у ушла. Там универмаг . Магазины арендуют площадь . Магазинов на этаже штук 10-20 . А потом корреспондент опять зашла и купила какую то мелочь. Они ее задержали и сказали показывай сумку. А там товар . Они говорят - чек . Она стала искать и случайно оказалось что чек в сумке. Но охранники наверно хотели бабла срубить. Стали пугать полицией. Она говорит - вызывайте. Полиция приехала и ее отпустили. Хорошо то она корреспондент . На следущий день она написала статью для своей газеты. Я решил что охранников нужно гасить. Возьму ребят человек пять и будем пи.... ить .
Проще бы было, если бы у воров были надписи на лбу "ВОР". А так как надписи нет, то и смотреть надо за всеми.
С одной стороны - работа у них такая. С другой - в стране столько здоровых мужиков, вместо того, что бы делом заниматься страдают йухней, просиживая штаны и раздувая себестоимость - ведь не бесплатно же они штаны просиживают.
Пуст нервириються воры, карманники, почему вам нервироваться.
Меня - нет. Пусть они воров нервируют.
Анатолий Тал
Пусть они воров ловят, а не нервируют. Я не вор, но мне не нравится, когда за мной ходят по пятам и пялятся!
Меня не нервируют, я на них не обращаю внимания.
И вообще я имею полное право носить товары в карманах и за пазухой! ! Ненавижу корзинки из проволоки! ! ))))
Нет. Никогда. Даже успокаивает...
Да, туда идут работать только полные отморозки!
Murat Atahan
Менты суки и прочая погань которая работать не хочет .
Нет. Многие понимают корректное общение. У них работа.
Потом армию сокращают, некоторые идут в охрану.
Есть, конечно, неадекватные, но я не встречал.
Иногда да!
ооочень часто
В принципе, они безобидные люди. В ходе реформ закрылись предприятия, сокращалась армия и чтобы безработные не бунтовали власть негласно распорядилась трудоустроить бездельников. Они теперь в больницах, магазинах. бухгалтериях и это дополнительный налог на организации. Не бойтесь охранников, если начнут стрелять они моментально испоряются.
Murat Atahan
Они полные трусы и пидоры. Я видел на ютубе как твой земляк бил женщин в магазине. Но охранник даже не вмешался.
иногда да