Прочие социальные темы
В магазине нахамил охранник, что делать?
Подошел во время покупки на кассу, его никто не звал. Начал угрожать неоднозначными намеками на физическую расправу в случае возврата товара в магазин. Хотя даже разговора об этом не было, просто молча расплачивался.
Это пиндосы виноваты и гейропейцы! И укропы, конечно!
Наталья Брюхова
жыды, крупные торговые сети это их территория))
Попросить кассира вызвать заведующего магазина. На кассе обычно есть местный телефон. Такой охране быстро хвост накрутят. Тем более те кто работает в магазине обычно эту охрану сами терпеть не могут.
***татарачка*** ****
надо просить нажать ктс- вызывать наряд ГНР
Обрадоваться, что ему плохо.
Написать жалобу директору магазина
***татарачка*** ****
плевали они
Ну если смелости не хватило сразу его на хуй послать, теперь не ной.
...anastasiя ...
Ты всегда успеваешь в таких случая послать?
Вызови полицию!
надо было выхватывать телефон и вызывать полицию.
-Администратора позовите сюда! ..берём мобильное устройство и пишем разговор, Вы, администратор, охранник.
Убей его
...anastasiя ...
доброта спасет мымр
Он никто, и звать его никак. Все его действия, это просто превышение полномочий. Полицию вызови и распрощается он с лицензией.
Только стать хамом как он.. . Другого не дано
У нас на кассах висят телефоны и ФИО ответственного, чтобы позвонить, если не понравилось обслуживание. Но это видела только в Пятерочке.
Намекните, что если руководство магазина не примет меры в отношении его грубости, ментам напишите, а если и это не подействует, -друзья массово придут за,, покупками,, и еще.. он при исполнении, и статья за такое есть.. до 2 лет..
Напиши жалобу.
Есть свидетели, то можно в полицию обратиться с заявлением об угрозе физической расправы. Если нет, то максимум жалобная книга или к директору магазина, если директор адекват, то в миг уволит такого сторожа, дабы не портить репутацию магазина. Если эти варианты не подходят, то напишите об этом магазине в интернете или обратитесь в местную телевизионную компанию. Пусть отснимут материал по вашему случаю.
Balzi ****
надо все делать на месте, в тч собирать свидетелей.
обвинить обаму в этом