Прочие социальные темы

нахамили в магазине! что делать?

Нажаловаться в вышестоящую организацию . Неважно на что. Напишите, что продукты тухлые купили, или что за прилавком посторонние без спецодежды, ну или еще чего. Что в кассу не пробивают и обсчитывают. Пусть их проверками замучают, проверки - это самая страшная месть. Отдел потребительского рынка в районной управе или общество защиты прав потребителей . только в письменном виде с указанием обратных координат. А жалобная книга - это полная ерунда. В лучшем случае, на жалобу директор торговой точки среагирует. Ну пальчиком погрозит сотрудникам, если дорожит ими (скажу по секрету, надежные продавцы - большой дефицит) , поэтому жалобная книга не метод воздействия в современной торговле. Ну выпустите пар и в ответ нахамите. И больше никогда не ходите в этот магазин.
Alisha Zvezdnaya
Лучший ответ
Пожалейте тех, кто нахамил. Наверное, плохо все в жизни, поэтому и срываются.
Анара Жаксылык
Линочка Косюга Они мне тоже так сказали... Типа они приезжие....
Линочка Косюга Дома надо жить!
"Виртуоз-Матершинник к Вашим услугам!!! Знаю порядка 100 ругательств на разных языках, в совершенстве владею "Военно-Матерным"!!!!
А*
А.а.а ********
Сообщить хозяину и этот нерадивый продавец будет озабочен поиском новой работы .
Rustam Toychibekov
поплачь, полегчает
В морду.
\\\\\\\\\\\\\ /////////////
Не принимать как личное оскорбление - они унизили себя, так им, хамам, и надо!
Анька))
жалобная книга всегда на видном месте должна быть.
в больших магазинах могут уволить за хамство
Nikolaj Alekseev
В таких случаях я мысленно ругнусь матом и ищу им оправдание!
Помогает!
Зачастую это быт нашей жизни, смирится
Поставить в известность администрацию магазина. В жалобной книге написать.
Сергей Марцен
Либо нахамить грубее в ответ, либо в жалобную книгу.
ничего!! ! нервы того не стоят )))
Руслан Руслан
Ответить!! ! А не, как мы все в большинстве, молча проглатываем хамство!
Елена Латенко
ничего не делать, жалобную книгу требовать)
Alisha Zvezdnaya Как работник торговли с 20-летним стажем скажу по секрету, да на фиг никому не нужна эта жалобная книга. Чего там в ней пишут, никто и не читает.Ну если очень нужна и не дают, то смотрите стенд информации, там есть адреса вышестоящей организации.