Прочие социальные темы

Не курил целый день. Опустошил холодильник. Хочу спуститься в магазин.Что делать покупать жрачку или сигареты????)))

секасом заняться, а в магазин и потом можно..))
Асхат Култанов
Лучший ответ
Сергей Митрофанов Жену отправил на дачу, любовница умотала на море, проститутками брезгаю, коллег по работе женского пола не хочу шпилить - оборзеют. Так что видимо седня не судьба)))))))))))))))))))))
Ты табакозависим Много будешь жрать -поправишься Ты ешо не созрел для отказа от курения Так шо иди купи сигарет)
Сабит Муканов
ты уже показал себе какой ты молодец без сигарет. можно теперь перекурить. а то жирным ещё станешь
Дарья Трощак
Купи сразу блок. . и оставь холодильник в покое..)
Н*
Наталья ***
Все равно купите сигареты...)) ) точно знаю...
Ну ты даешь.. . Жрачка---это зло! Купи сигареты и ими питайся. Кайф то какой!!!
мороженку купи
и то и другое, все равно, если не купите сейчас ..то потом потом сново придется идти за ними
сигареты коешн. Хорошо помню, как в 90 можно было купить в киоске одну-две штуки, а жрачку под запись в тетрадьСейчас продавцы обнаглели, не дают поштучно и под запись. Козлы.
Aigerim Hasenova
Может уже спать)))
продай комп! из-за него небось не курил и жрал сидел...
Родион Озеров
Я когда решил бросить, стал курить больше, одну от другой прикуривал! И чтоб себя обмануть и бросить всё-таки, решил курить строго по часам, по составленному графику. И не курил при всех стандартных привычных ситуациях: в компании, в курилке, в туалете, после еды, на остановке трамвая и т. д. Курил пунктуально. и даже если не хотелось! График щадящий, но убывающий: в первый день через час Второй - через два и т. д. Последнюю сигарету себя насильно заставил курить. По графику!! ! За 5 дней бросил. Так сильно, что уже 19 лет не тянет курить. Балдею от чистого воздуха! А на видном месте у меня так и осталась лежать недокуренная последняя пачка.
пиво
Марина Сенчук
пиво.
Сер Мел
купите жВачку!
Nurlan Kusainov
Купите жвачную жрачку.
Надя Кононова
Жевачку! Так держать и не сдаваться!
ни в коем случае не сигареты!! !
с горя можешь напиться, разрешаю ))
Даша Менякина
Присядь 900 раз! Потом решишь! Организм подскажет!
Вера Князева
А вдруг потеряетесь? Закажите пиццу.
Купить чего-нибудь съестного.
Вы и без моих слов знаете о вреде курения :)
Сигареты и запить. Поел и так уже хорошо.
канешно хаванину.
Max Semchenkov
У мня друг бросал, опустошал холодильник, жена вешалась, но потом - норма, претерпел на жрачке. Держись!
Семечки-помогают супер, а жрать это надо но, не вместо курева!
Ayubxon [Uz]