Прочие социальные темы

вопрос про богатства, пора богатеть но вопрос есть, хочу чтобы подсказали, вы же миллионеры, отдыхаете тут целый день

нет совсем наоборот. сидим мы здесь чтобы кушать не хотелось.
Александр Бурлаков
Лучший ответ
Нет работы - нет денег, нет денег - нет девушки, нет девушки - нет проблем. :)
Присоединяйся. :)
Есть хороший фильм Джек пот для золушки. Там прекрасно разложили как можно разбоготеть в нашей стране, и что из этого получится.
А в принцепе это реально и очень просто. Нужно только верить и четко представлять как это должно происходить. Но получая богатство можно потерять любовь друзей здоровье. Тут предется стоять перед выбором.
Настя Яшина
Может, так богатеют в Америке, или в другой цивилизованной стране. Но у нас-врядле. Ты будешь ложить и ложить в банк свои кровные денежки. А через год хозяин банка возьмет все и в Израиль.
Кт Жубанова
Ни кто так в Европе не делает. Только придумав что то новое можно разбогатеть. Ну если не воровать. Состоятельным можно стать, став очень крутым спецов в своем " любом" деле.
Ну, коротко о себе... .
Как я стал миллионером
В детстве, когда мне было 12 лет я ходил по базарам.. .
Там часто в мусор выкидывали испорченные фрукты.
Я их перебирал, мыл, очищал от грязи, гнили и продавал.. .
Когда таким образом я собрал около 2000 долларов,
а мне к тому времени исполнилось уже 40 лет,
я получил письмо на свой почтовый ящик, в котором говорилось об оставленном мне наследстве
в США. Сумма около 4 000 000 долларов.
Теперь я миллионер

Учись сынок...