Прочие социальные темы

Дома свинарник, в холодильнике - мышь повесилась, мама целый день за компьютером(пенсионерка), Что бы такое ей сказать.

Она уже нароботалась за свою жизнь, раз пенсионерка. Теперь ваша очередь. А она пусть себе сидит и отдыхает
Михаил Шлыков
Лучший ответ
Ничего говорить не надо. прибрать дома, купить продукты.
Что нибудь веселенькое.
Bekbol Aitenov
Дорогая Ромашечка, у нас такие же проблемы. Прихожу с работы и падаю за компьютер. Ты пойми, пенсионерка, это не значит няня-уборщица. Пришла пора выросшим детям заменять родителей, а мама если поможет, это уже хорошо. Скажи маме, что ты ее очень любишь. Недалеко то время, когда и захочешь с мамой пообщаться, да не сможешь, родители не вечные.
Катя Мэл
С Добрым утром, МАМА!
Р*
Рустик ***
Устала она от такой жизни с вами- ни доброго слова, ни помощи.. . Может пора хозяйкой становиться самой?
Она у тебя прислуга?
А ничего не говорите!
Просто помойте за собой посуду и еще - приготовьте маме чаю !
Пусть почувствует, что тепло бывает не только от общения в Инете, но и с близкими людьми!
Ольга Бондарь
убрать в доме и втарить холодильник. она будет благодарна
Мадико Мадико
Похвали маму, что она живёт по принципу "век живи, век учись". Молодец, что освоила компьютер! Передай ей мои личные поздравления!
Милана Бекова
Да пусть наверстывает, у тебя то вся жизнь впереди, а у нас вон сколько времени упущено (в смысле интернета) ! ))))))
Петр Морозов
Мамочка, может кофе ?
Karashash Maratova
Спасибо мама, что ты даешь мне возможность стать хорошей хозяйкой!
а может чего бы сделать? дайте пенсионерке отдых....
Пошли сообщение на комп, типа "мама у нас пожар",может услышит.
скажи ей: мамочка, я тебя очень люблю! ведь в интернет западают только люди одинокие, у кого некому сказать и обнять. помоги ей почистить дом, так чтобы она видела - ей самой неловко станет. она же М А М А
Инна )))))
Молча сделайте уборочку, затарьте холодильник, приготовьте что-нибудь вкусненькое и пригласите маму за стол
Alina К.
А кто же беспорядок наводит если мама за компьютером? А потом вы еще будете такой как мама, а мама уже такой как вы была
Вот вы все отвечаете, а не задумались, сколько же лет romashke, если мама пенсионерка? Уже под 40 наверное, ну, чуть меньше...
Юля Зубакина
мама явно ждет инициативы от вас, подойдите и скажите что вы готовы к генеральной уборке, " С чего, мама, начнем? "