Прочие социальные темы

Люди, а кто у вас квартирку убирает, пыль вытирает, полы моет? это ж целый день с тряпкой по дому)))

Oksana Glebova
Вначале - пыль по верхам, затем полировка мебели, потом - пылесос и, наконец, швабра с мокрой тряпкой по низам. Не менее 3-х часов интенсивной физической нагрузки и вагон самодовольства!
Еркын Испандьяров
Лучший ответ
Еркын Испандьяров За ЛО спасибо... Но до профессионального уборщика мне ещё далеко....:-)) т.к. в толк не могу взять, от чего можно отмывать стены и батареи, как это делает одноимённая героиня Карамзина.
Эм, когда как. Вообщем все домочадцы, но только когда настрой будет подходящий.
Богдан Пашко
Раз в неделю приходит домработница, делает генеральную уборку. А каждодневную работу делаю сама.
Квартиру убирает старший сын. А целый день с тряпкой по дому - не обязательно. Достаточно раз в неделю убираться. Вообще мечтаю о роботе-пылесосе....
ну не целый день. но приходится....
V*
Vadim *******
Сам, дети как могут помогают.
Ангелочек Мери
Oksana Glebova ой, мужчина, да Вы шедевр)
Специальная женщина 2 раза в неделю убирает.
Oksana Glebova а подарите мне такую специальную женщину на 2 дня))) она у Вас 2 дня и у меня 2 дня)
интересно.. . и кто же?))
Вра Дуда
просто иногда нужно потерпеть бардачок и отдать предпочтение отдыху, а иногда наоборот....
Сама! Хожу пыль тряпочкой вытираю, потом тряпочку на швабру или в ручную, ползая полы мою. Ужин приготовить, а потом уже и вторая половинка подходит с похвалой!
Аlex 'weezy"
у меня уборщица моет раз в две недели, приходит на весь день и делает генеральную уборку, отмывает все, включая стены, батареи и тп, а остальное время хватает просто протереть немного. С тех пор, как она стала убираться, просто другая жизнь, она же возится 8-9 часов, я за это время в три раза больше заработаю на своей работе.
Р:
Радька :)
Oksana Glebova нормальный ход, тока у меня нет уборщицы)
Сам убираю. Полтора часа на 70 кв. м. не страшно.
Oksana Glebova за 1,5 часа? не верю, у меня 63, а конь и не валялся даже)