Прочие социальные темы
Есть профессия тупее охранника?Туда идут те кто ничего не умеет и не хочет делать.
Только,что-бы создать видимость своей нужности ,мешают другим.Если создать рейтинг самых дибильных профессий,то охранникам первое место обеспечено.
Самая популярная профессия в РФ и еще милиционеры. Аналогов в мире нет. Около 10-15 млн. охранников и 1,5 млн. милиционеров (это на 145 млн. населения, для сравнения в США 700 тыс. полицейских на 300 млн. населения)
Охранники бывают разные. В службу безопасности авиакомпании Эль-Аль, тебя точно не возьмут. Там половина, офицеры спецназа и почти все в Университетах учатся.
В охрану часто идут бывшие сотрудники МВД... А вообще, глупый вопрос-что на него отвечать...
Лесник в степи....
А есть еще председатели советов директоров. И председатели правлений.
Есть! Начальник охранной структуры! Ему, сам процесс охраны доверить нельзя, только контроль! Вот это - верх дЕбилизма!
в думе - там они точно нихрена неумеют делать и такие тупые
Как ни прискорбно, но это так. Полностью согласна.
У меня есть пример, но там хоть есть оправдание. Человек - инвалид по мед. показаниям. нужно же ему как-то пристроиться в жизни. Но когда в молодые годы?!?! или в зрелые!!!
Да, есть - служба техподдержки ЮТК, туда тоже идут те, кто ничего не умеет и не хочет делать.
А если другой работы нет-как тебе такой вариант грамотей? Судя по фотке ты видать тоже в охране долго проработал.
а ГАИшники как же?!?
Особенно там стоят, куда редко кто заходит. Но им + за получение лицензии-не совем тупые
иногда наблюдаю за охранниками - в глазах туман, координация в движениях отсутствует. Тухляк.
Охрана охране рознь.
Я думаю в ФСО не тупые работаю. А в магазинах это так для вида.
Кстати сотрудники ППС тоже умом не блещут.
еще дворник. Сколько не мети - все равно чисто не будет.
Елена Блинова
Это из-за нас, в головах мусор!
Чтобы быть охранником, важно сохранять бдительность и не спать на посту!
Тупые мы - кто работает за 15 тысяч, консультируя по телефону тупых, агрессивных, полуглухих, неадекватных людей. Буквально конвейер, без продыха.. . Таблетку проглотить не успеешь, на том конце провода уже орут.. . Я бы лучше в охранники пошла. Нормальная работа, где платят, туда и идем.
Таксисты-целый день в карты режутся, по крайней мере у нас.