Прочие социальные темы
Если девушка в 25 лет не озабочена личной жизнью, а учится и хочет делать бизнес, развиваться и т п.
т е она не нормальная? ибо все знакомые молодые девушки вокруг озабочены личной жизнью..никто не хочет развиваться и чего то достигать, для них главное семьи и дети
пфффффф, кончено норм
нормальная. только если семью не хочет, если хочет, будет после тридцатничка в последний вагон прыгать.
Это не есть хорошо---потом, спустя годы, будут горькие слёзы от осознания, что счастье--это не карьера и деньги.... увы. Семья, муж, дети, любовь---это главное... Я в 25 носила под сердцем второго сына---образование и прекрасная работа---всё Бог дал. Но мои 4 сыновей, 4 красавицы внучки, прекрасные снохи и 33 года счастливого брака---это главное...
Да, нет.. . весь мир озабочен и эта девушка тоже, просто на данном этапе ее "колбасит" в учебе, а в личной жизни ничего интересного не происходит, скажу так, все зависит от "ртутного столбика", как только он задвижется, то приоритеты быстро могут измениться)))
Лучше всего направит ее к психиатрам, пока не поздно
Лечить электрошоком
Не нормально ноги раздвигать кому не попадя.
ну, стандартный путь бизнес леди. В 30-35 лет она обнаружит что она директор своей фирмы у неё до хрена денег она реализовалась как личность.. . И нет мужика.
И найти трудно - потому что мужики лет 30-35 ищут девочек лет 25-30, да и боязнь - что ему нужна не ты а твои деньги, да и хотелось бы такого, которого будешь уважать - а мужчин твоего уровня мало и они как правило опять же ищут глупышек, чтобы ими рулить...
А, одновременно это никак нельзя? Уклон в одну сторону-чреват последствиями.
Норм - всему своё время!