нормально все
Бог вам поможет и добрые люди
если есть проблемы, то в личку, помогу, на все Воля Аллаха
Прочие социальные темы
молодая пара по 25 лет.усыновили двух детей из приюталюди все осуждают говорят делать нефиг.не понимаю злых людей а вы??
Айканыш Мырзашова
это мои знакомые усыновили.они работают денег хватает.спасибо за добрые слова
именно что людям больше делать нефиг, как обсуждать
Молодцы! Что ж тут скажешь! Главное, чтобы отношение к приемным деткам не изменилось после появления своих....
Молодцы ребята! Успеха и терпения вам! Все не осуждают, на осуждающих наплевать, они завистники
А пусть говорят. лишь бы деткам было хорошо и молодые жили счастливо и полной семьей. Помогай им, Господи!
Молодцы ребята. Мира и добра им.
они не злые. просто они реально смотрят на вещи, возможно беспокоятся за эту пару. неизвестно, что за дети будут, гены, понимаете ли...
Дай бог им всяческих благ. А те кто говорит просто духу не хватает сделать подобное.
Ну "все осуждают" наверно это бабушки-пенсионерки на лавочках, им простительно - ну а другие критикуют видимо из-за возраста - всё таки 25 лет могли бы и своих завести. Дело хорошее усыновлять - но это больше от безысходности, когда оба бесплодны....
я тоже не понимаю, сама хотела бы усыновить детей и не вижу в этом ничего плохого
Я тоже не понимаю. А тем кто усыновил-респект!
Правильно поступили. А "злые" - это, видимо, те, кто внутренне не свободен.
Дай бог им (усыновившим) сил, здоровья, терпенья и счастья.