Прочие социальные темы

молодая пара по 25 лет.усыновили двух детей из приюталюди все осуждают говорят делать нефиг.не понимаю злых людей а вы??

нормально все
Бог вам поможет и добрые люди
если есть проблемы, то в личку, помогу, на все Воля Аллаха
Makuov Zharolla
Лучший ответ
Айканыш Мырзашова это мои знакомые усыновили.они работают денег хватает.спасибо за добрые слова
именно что людям больше делать нефиг, как обсуждать
Ергулан Оразов
Молодцы! Что ж тут скажешь! Главное, чтобы отношение к приемным деткам не изменилось после появления своих....
M*
Mash@ ****
Молодцы ребята! Успеха и терпения вам! Все не осуждают, на осуждающих наплевать, они завистники
Сергей Пауткин
А пусть говорят. лишь бы деткам было хорошо и молодые жили счастливо и полной семьей. Помогай им, Господи!
Елена Верещак
Молодцы ребята. Мира и добра им.
Sultanhakim Isenov
они не злые. просто они реально смотрят на вещи, возможно беспокоятся за эту пару. неизвестно, что за дети будут, гены, понимаете ли...
Alexey Nemolochnov
Дай бог им всяческих благ. А те кто говорит просто духу не хватает сделать подобное.
Ну "все осуждают" наверно это бабушки-пенсионерки на лавочках, им простительно - ну а другие критикуют видимо из-за возраста - всё таки 25 лет могли бы и своих завести. Дело хорошее усыновлять - но это больше от безысходности, когда оба бесплодны....
я тоже не понимаю, сама хотела бы усыновить детей и не вижу в этом ничего плохого
Я тоже не понимаю. А тем кто усыновил-респект!
Правильно поступили. А "злые" - это, видимо, те, кто внутренне не свободен.
Дай бог им (усыновившим) сил, здоровья, терпенья и счастья.