Прочие социальные темы

НТВ . Гаду, который изнасиловал и убил грудного ребенка дали 25 лет! мало?! что с такими делать вообще нужно?

Li_Dmitriy78
Зачем это растрел? Пусть гнида живет и мучается. Я очень надеюсь что его посадят к правильным зекам. Если бы у меня была власть я бы обязала вершить прилюдные пытки таким мразям и кастрацию, но чтоб не давали умереть.
Юлиана Краснова
Лучший ответ
если бы мне в руки попала такая тварь мои бы руки отрезали от его горла, но не разжали
Не мешало бы казнить причем публично. А то многие не верят, что их казнят, а так полюбовались бы.
D.
Dowran ....
То что ему дали-это мизерная часть того что ему придётся испытать на зоне... уж лучше повесится...
Как раз ПРАВИЛЬНО дали. Ему за эти 25 лет небо с овчинку покажется. К таким в тюрьмах негативно относятся. А вот расстрел-это слишком легкое избавление. пусть живёт и мучается, сколько протянет.
Егор Белоусов
Повесить на главной площади города. Прилюдно.
Nikson Robson
Гаду мучительную смерть, и родню на каторгу за плохое воспитание!
Сделали уже всё что нужно. 25 лет, разве он выйдет оттуда...
Li_Dmitriy78 не думаю что и года там протянет!
Ментам, которые его до суда не прикончили медали надо дать . Однозначно !!!
Natalia Kachina
Зачем просто расстреливать. На органы его. Пусть кому-то жизнь сохранит, раз уж чью-то отнял.
Бедный ребенок и его родители. Очень жалко.
Я б не знаю что б я с ним сделал бы, он бы у меня в подвале все эти 25 лет мучался бы, пожалел бы что на свет родился.
Вечно он в аду будет гореть!
Андрей Шиндин
Таких выродков лучше всего убивать медленно, как в старь, чтобы помучились. К сожалению, четвертование и т. п. казни теперь запрещены - тогда расстрел или смертельная инъекция. А вот почему у нас наложен мораторий на смертную казнь до сих пор, не понятно. Ведь абсолютное большинство выступает ЗА высшую меру наказания для таких ублюдков.
жаль у нас нет смертной казни и ответственности судей за свои решения
Виктор Раук
Расстрел, меньшего не заслуживает
Лита Ласманис
Все-таки жаль, что у нас в стране запрещена смертная казнь.. . Патроны дешевле бы вышли, чем даже пожизненное содержание подобных уродов.
Педофилы - больные люди. Где гарантия, что, выйдя через 25 лет, он не примется за старое? В общем, мрак..
Павел К
в подвал и некормить месяца 3
sergio1511
Расстрел это очень мягкое наказание, другое дело ходить раком целых 25 лет !
Но будь моя воля, я бы его публично колесовал, причём очеь медленно, что бы ощутил, сука, всю прелесть этой процедуры .
Да что ж за жизнь настала?? ? Да откуда такие люди-то берутся?
Мария Васильева Сама себе пишу коммент. Не ЛЮДИ - твари такие откуда?
Это то, что надо! На пожизненном заключении он будет кайфовать с таким же, как и он. А на строгом режиме эти 25 покажутся вечностью. В аду и то лучше живут.
Olesya Stromberger
убить. медленно
Kabiljan Meyliev
Посадить в железную бочку, руки и ноги через дрки наружу. Запустить в бочку вшей и пусть сидит так пока вши его не схавают. Если просто пожалеть то живьём в печь.
Tolik Sviridov
жесть
....братва разберётся не хуже прокурора! Главное что он там!
Олег Бычин
Убивать. Это урод, нечеловек. Он не заслуживает вообще ходить по этой земле, дышать этим воздухом, смотреть на это солнце.
даже мразь должна дожить свою жизнь до конца... иначе его душа все равно вернется в мир и опять совершит то что совершила
Лидия Медюшко
Расстрелять, а потом придушить!
хотелось бы чтоб ввели смертную казнь
НТВ потом будет приносить извинения за ложную информационную статью.
Эльза Фатхиева как обычно потом им скажут теплотрасса плохо раздолбают и после страдать начнут что их все заморозили
вроде по цт сегодня было пожелание общественности внести план врачам на прием больных
хоть здорового чтоб уморили но дали план по посещениям потом страдать начнут о врачах вредителях
Отрезать ему все конечности, выколоть правый глаз, отрезать оба уха и выкинуть на помойку - пусть там подыхает, сучара.
Azamat Seitbekov
расстрел гуманно. думаю куда попадет там пожалеет не раз пока жив будет.
Надо было его вначале изнасиловать (каким-нибудь огромным предметом типа бутылкой вина или по больше) , а потом убить! И не надо будет содержать его в тюрьме
Aimsa*** ********
пожизненная каторга на опасном для жизни производстве...