Прочие социальные темы

вам не страшно выходить на улицу, там ведь могут изнасиловать или убить?

В нашем районе спокойно... Ночью можно гулять..))
Yuiop[' Ghnjmk,./
Лучший ответ
Лена Бакина И где же это ещё остались такие районы?
мне пох - сам кого угодно изнасилую и убью :)))))))))))))))))
Дашусик Тютц
нет, не страшно, у меня есть Ангел -Хранитесь, а, выходя из дома, я осеняю крестным знаменем себя и ребенка
Нет, не страшно. Да потому, что жить вообще страшно - умереть можно.
Ира Суворова
и что? продолжи мыслю то? в парандже ходить или с автоматом?
Евгений Беляев
и дома может газ взорваться. Ложись сразу в гроб. там безопасно
Волков бояться и в лес не ходить??
И где же такие страсти - мордасти?
Как в анекдоте: У некрасивой девушки в сумочке - газовый балончик, а у красивой ПРЕЗЕРВАТИВ!!!! Я не лично к вам, а по жизни.... Волков бояться, в лес не ходить....
В чечне страшнее!
Вика Фалина
Да, по вечерам стараюсь без нужды из дома не выходить.. . Чурок голодных дофига развелось.
Алексей Авдеев
а, вЫ ЭТУ ТЕМУ НЕ МУСОЛЬТЕ.. . можете для себя беды накликать.. . настройте себя на позитив и ночью не шатайтесь, где ни попадя...
нет, мне не страшно-волков бояться в лес не ходить! но береженого бог бережет-по ночам я не брожу
Нет у меня есть табельный пистолет.
А еще можно попасть под машину! Может вообще всю жизньпод одеялом пролежать?
Ну обычно такие вещи происходят, как правило, в тёмное время суток. А я в такое время дома сижу. Только с работы-на рботу зимой по темноте, да и то не одна. А в лес, как писали другие, действительно лучше не ходить одной и в темноте. Бережёного Бог бережёт. А так я больше за ребёнка боюсь.
Deman =))
жить вообще вредно, от этого умирают.
Юлия Егорова
человек может погибнуть даже у себя дома (например, взорвется что-нибудь, или пожар) . Мы всегда в опасности. С самого рождения.
очень и очень.... страшно за детеи.. . и за разжигание межнациональнои неприязни.... и скрытое мотивирование создания группировок, и бездействие милиции и ее состав....
поменьше сидите в контакте..
Ладно изнасилуют главное чтоб не напугали!!!
Аленочка Кузнецова 5 баллов!!!!СУПЕР!!!!
У нас это могут сделать везде. Причем в квартире вообще никто не помешает носиловать круглые сутки, а на улице ходят дворники и шумно.
{Сергей Nj}
Тебе это не грозит, потому что в другом вопросе ты говорила, что 10 лет теперь не сможешь ходить. Так что приглашай насильников на дом !
Любовь