Прочие социальные темы
А если бы маньяк изнасиловал и убил Вашу любимую дочку(не дай Б-г)Вы бы не смогли его убить(на суде например)?
Я бы его застрелил,чтобы не дать ему сидеть комфортно,пусть даже придется отвечать...Готов даже съесть этого пидора живьем...
грохнул бы при любом удобном случае.... на срок плевать
Даже если и не мою, смог бы, но только непосредственно на месте преступления, до суда, государство не вправе отнимать жизнь, снижая её ценность для здоровых членов общества.
Я бы сделала все, чтобы такая тварь не дышала. Любой ценой.
Я бы убила. Незадумываясь.
Видимо с такими "случайными" мыслями лучше к врачу...
Владимир Касимовский
Ага,к врачу...У моего друга в Горьком убили дочку,изнасиловали и задушили...Ей было 6 лет.Я думаю Вам нужно забрать свои слова назад или я вынужден буду Вас проклясть...Нету деток у Вас наверное...Мне вообще-то по барабану все это,мои девочки не столкнутся с этим(я живу в Израиле).Объяснитесь пожалуйста,а то я вообще не пойму Вас...
Какой вы нетолерантный!
Я бы смогла убить маньяка, изнасиловавшего и убившего ребенка. В таких случаях лишение жизни есть акт справедливости и самозащиты следующих жертв. Но! Как узнать, кто убил ребенка? ! Маньяк не приглашает свидетелей на место своих ужасных деяний. Об идентификации личности по следам спермы сейчас не знают только умственно отсталые, а маньяки обычно отличаются высоким уровнем интеллекта. Поэтому на такое доказательство можно не рассчитывать. Изнасилования и убийства подтверждаются только косвенными доказательствами, а это очень ненадежно. Кого прикажете убивать? При всем несовершенстве нашей правоохранительной системы в милиции также работают люди. Их ненависть к маньякам не меньше, чем наша, а может и больше, ведь этим людям приходится видеть останки жертв и страдания родных. Но маньяков ищут годами. И находят далеко не всегда. К примеру, Джека-Потрошителя так и не нашли, а Скотланд-Ярд всегда считался весьма серьезной конторой. Маньяка я бы убила, но кого убивать?
рассуждать все могут.... а вот я знаю, что при одной только новости, я бы не дожила не до суда, не до утра.... зная свою любовь к детям и мнительный характер, умерла бы на месте. если нет, то просто сошла бы с ума....
Владимир Касимовский
У моего друга в Горьком изнасиловали и убили дочку 6 лет,а некоторые уроды здесь отправляют меня к врачу...Суки,пидоры буду их убивать при малейшей возможности...Я отвечаю,если бы такое со мной случилось,я бы застрелил пидора не дожидаясь вердикта в 14 лет лишения свободы.А есть даже в Питере-9 лет,за изнасилование и удушение 6-и летней девочки...
наверное смогла бы.. . только больно легкое наказание получается, я б таким уродам давала пожизненное в одиночной камере...
Можно и не на суде.. . Людям то за что убийства смотреть...
надеюсь что смертная казнь у нас все же возродится, чтоб подобные уроды не сидели за счет налогоплатильщиков в местах не столь отдаленных