Прочие социальные темы
Еи б в ваши лапки попало телевидение,какие б вы там порядки навели?Какие передачи выкинули, каких персонажей пастреляли?
Всё в вашей власти... Чё добавили, чё убрали
Поехали! Значить таГ! :-)
Минимум криминальной хроники! Больше интересных художественных фильмов! Программы для детей! Мультфильмы несколько раз в день! Документальные фильмы про природу, животных и науку! Кулинарное шоу о том, как из обычных продуктов приготовить что-то новенькое! Программа про спорт, экстрим и рыбалку! Час юридических вопросов-ответов! Час медицинских вопросов-ответов! Исторические программы!
Вообщем, меньше грязи, насилия, политики! Больше позитива и просветительства!
Не дай Бог попасть в дерьмо
Ой волнуюсь -не знаю чаво ответить Оставим спорт и детективы с культурой
Побольше музыки... и хорошей, а не розово-голубой попсы!...
Убил бы некоторые каналы. Целиком. ТНТ к примеру. За большие заслуги в дибилизации нашего общества.
я б добавил больше разврата и пошлости!! 111))
Абсолютно солидарна с Весёлой каруселью! Меньше грязи, больше культуры, понятно, что всем не угодишь, и цензура всё же выбор узкого круга людей, но всё же раньше (в совке) не страшно включать телек было, теперь же когда малышка подходит к телевизору, я всегда рядом (пока) не узвестно какой, какая фильм, передача сейчас идёт! ((((((((((((((
Снесла бы нафиг все телевидение.
Оно теперь актуально только для постсовдеповских пенсионеров, которые зомбируются по этому ящику.
Зачем этот рудимент, если есть интернет? !
улетный трип показал..) ) больше там нечего интересного искать))
убрал бы ДОМ2 и добавил бы мультиков!! ! =)
политиков и чиновнаков пиф паф
а там разберёмся