Прочие социальные темы
А вы хотели б, чтоб ваши внуки —правнуки были похожи на киргиза, узбека, таджика или казаха? Если да ,,,то это
Прекрасно! А, если нет ,,,то когда мы сможем им сказать « прощайте» , и они уедут на свою родину? Или теперь навсегда они здесь .?
Да пусть хоть на марсианина - лишь бы были... А то, судя по демографии, правнуков в стране может и не быть...
Марина Акулова
И вам нравятся выходцы из средней Азии?
Скоро так и будет. Уже каждая третья русская девушка замужем за азиата.
Свыше 1 мл по росстату потеря по рабочим местам за 18 год, это не взирая на все усилия приезжих... т. е потеря идет из за высококвалифицированных спецов, нехватки в дворниках таджиках не замечено
мне похрен. я к тому времен и помру
Марина Акулова
Вы случайно не из правительства нашего? Это оно обычно так рассуждает
Они приезжают от бессилия, такие же голодранцы, что они могут сделать против системы? Бегут куда лучше. Их понять можно, но как вариант просто не мутить с ними, к нашим они относятся гадко и это главный аргумент, почему с ними нельзя мутить, вот это должны понимать ваши дети.
Не то чтобы прям хочу, но не вижу в этом ничего дурного, главное, чтобы мои внуки рождались в крепкой и любящей семье, а национальность невестки для меня далеко не на первом месте, главное, чтобы девушки были добрые, порядочные и любили моих сыновей
Марина Акулова
А у меня есть уже внуки,, и живут в другой стране ,,,и с детства знают, что мексиканки или афроамериканки — не для них
Если бли... Ты сам не можеш разомножаться то это за тебя сделают другие....)))
Марина Акулова
А вы таджик? Или казах .? А почему не хотите родину свою из руин поднимать? Зачем приехали в русские род дома размножаться ?
Лишь без хвостов были
Марина Акулова
Вы — обречены
Спасибо но не надо.
Мне пох на кого они похожи. Они ЕСТЬ и это главное.
если я бы бал казахом или таджиком - то против бы не был. а так как я русский - то я не хочу чтобы эти все тут размножались, оседали и мешали