Прочие социальные темы
Нужны ли России мигранты из стран Средней Азии (Киргизы, Узбеки, Таджики) или можно справиться без их рабочей силы?
Напишите своё мнение.
Мигранты нужны только оккупационному режиму, который их запускает в страну, тем самым не давая работы местному населению и они наживаются на дешевом труде мигрантов
Not Accessible
А ты пойдёшь на такую работу которую выполнят они даж за очень не плохие деньги!??? Думаю нет
Не нужны.
Да.
У нас в стране миллионы безработных. Зачем нам гастарбайтеры. Пора отучать наших буржуев от дешевой и беззащитной рабсилы.
Не нужны, однозначно, нам, народу. Организовав вахтовый метод по всей стране вполне обеспечиваем себя рабочей силой, даже слишком. Но. это не выгодно капиталу, надо платить.... поэтому все, кто выгонял и лишал собственности русских в своих республиках в 91, теперь приезжают и демпингуют нашу зарплату...
одна из причин почему Андропов решил рушить союз - демографическая ...
ему на цифрах доказали кто основной выгодополучатель от социализма, ныне Россия стала страной вывозящей при площадях гораздо меньших чем при СССР, и ныне мигранты вынуждены зарабатывать свой нелегкий хлеб...))))))
Нужны, конечно. Иначе на низкооплачиваемую субботне-воскресную "повинность" будут сгонять школьников и студентов.
Их прибывание сюда связано с тем, что даже низкая оплата труда в рублях в границах их стран выглядит крупным богатством и они могут месяц жить у себя на сумму, на которую мы живём неделю если не дни.
Not Accessible
А вы знаете реальные доходы мигрантов ?? У меня есть пару таких! Так вот да они работают по 6 дней в неделю! Но имеют в 4 раза больше чем средняя заработная плата по России около 100000-120000₽ в месяц для провинции думаю не плохо!
это всё сказки, что местные не хотят на такой работе работать. Сам прошёл через это когда-то. Кстати мигранты не так уж и плохо зарабатывают, по крайней мере, те, с кем приходится обшаться. Так что это всё туфта, что-бы продвигать своих.
Ммм у этих ребят кпд гораздо выше! Чем у коренного населения
У нас народ "гордый" и не берётся за работу которую готовы выполнять мигранты