Прочие социальные темы

если уедут узбеки, таджики, киргизы, кого хотите видеть на их месте негров, китайцев, индусов?

Насмешил, слушай! Негры у себя то не работают. А китайцы по торговой части. А индусы не дураки в Россию ехать.
Ксюша Поженская
Лучший ответ
Константин Садовник всего через 40 лет в африке, китае и индии будет по 1,5 милиарда населения тогда и посмеемся
Москвичей. Пусть берут лопаты, ломы, мётла и работают. Хватит сидеть на шее у России.
Людмила Rjirf
Тимур Марьин Они хотят,чтоб за ними кто-то гавно убирал почти задарма,и этого кого-то чтоб не было видно и слышно.
А я не против узбеков, таджиков, киргизов.
Константин Садовник хорошая девонька, добрая
Работящих якутов. Днем дорогу кладут подметают, вечером Оленей кормят мхом вручную.
*_Vaflentinka_* Kostareva
Константин Садовник мало, мало братьев якутов, на всю россию не хватит их, и оленей то же
Типун тебе на язык!

:))))
Наших родных бомжей, которые перестанут быть бомжами
Ирина <Iren>
кореных жителей а то что они не хотят работать про это уже слышали)
Ирина Киселева
Русских! русским не где работать и не чего жрать! а з п там ща нормальные!
мулатов)
Американцев
Zhanna )
извините где?? ? на подпольных заводах? ? по производству не качественной колбасы и.. воды.. одежды??
Константин Садовник абсолютно везде, во дворах, на стройках,заводах, подпольных предприятиях,,
ты у них хоть одного инженера видел? там одно чурбаньё пригодное тока мешки таскать им лопату страшно доверить сломают же блеать! ты с ними общался? они тупые как пробки! ты не помнишь 8 лет назад када их не было зарплаты постоянно росли и работы было дохера как они понаехали када кому то за последнее время подняли зарплату за последние 5 лет? тебе не известно что среди них много преступников с их сознанием поговори с кем нить откровенно они считают русских алкашнёй а женщин блядями поголовно у них у всех такие убеждения! они могут домогатся даже к школьницам были случаи нападения во время кризиса они даже еду отбирали!! ! они везут к нам такие болезни что врачи разводят руками! и ещё ответь мне ты рабьотодатель каторый их нанимает или еврей или ты ёбаный чурбан или просто тупарылый далбаёб?
Константин Садовник работодателем евреем как то больше нравитса
русских