Прочие социальные темы
если уедут узбеки, таджики, киргизы, кого хотите видеть на их месте негров, китайцев, индусов?
Насмешил, слушай! Негры у себя то не работают. А китайцы по торговой части. А индусы не дураки в Россию ехать.
Константин Садовник
всего через 40 лет в африке, китае и индии будет по 1,5 милиарда населения тогда и посмеемся
Москвичей. Пусть берут лопаты, ломы, мётла и работают. Хватит сидеть на шее у России.
Тимур Марьин
Они хотят,чтоб за ними кто-то гавно убирал почти задарма,и этого кого-то чтоб не было видно и слышно.
А я не против узбеков, таджиков, киргизов.
Константин Садовник
хорошая девонька, добрая
Работящих якутов. Днем дорогу кладут подметают, вечером Оленей кормят мхом вручную.
Константин Садовник
мало, мало братьев якутов, на всю россию не хватит их, и оленей то же
Типун тебе на язык!
:))))
Наших родных бомжей, которые перестанут быть бомжами
кореных жителей а то что они не хотят работать про это уже слышали)
Русских! русским не где работать и не чего жрать! а з п там ща нормальные!
мулатов)
Американцев
извините где?? ? на подпольных заводах? ? по производству не качественной колбасы и.. воды.. одежды??
Константин Садовник
абсолютно везде, во дворах, на стройках,заводах, подпольных предприятиях,,
ты у них хоть одного инженера видел? там одно чурбаньё пригодное тока мешки таскать им лопату страшно доверить сломают же блеать! ты с ними общался? они тупые как пробки! ты не помнишь 8 лет назад када их не было зарплаты постоянно росли и работы было дохера как они понаехали када кому то за последнее время подняли зарплату за последние 5 лет? тебе не известно что среди них много преступников с их сознанием поговори с кем нить откровенно они считают русских алкашнёй а женщин блядями поголовно у них у всех такие убеждения! они могут домогатся даже к школьницам были случаи нападения во время кризиса они даже еду отбирали!! ! они везут к нам такие болезни что врачи разводят руками! и ещё ответь мне ты рабьотодатель каторый их нанимает или еврей или ты ёбаный чурбан или просто тупарылый далбаёб?
Константин Садовник
работодателем евреем как то больше нравитса
русских