Прочие социальные темы
Вы на чьи стороне на беспорядке в Киргизии? На стороны узбеков или киргизов.(только без оскорблений пожалуйста)
Я на стороне обиженного властью народа.
на стороне тех, кто не участвует в драках и грабежах, а ищет законный способ обеспечить выживание своей семьи.
Я на стороне порядка.
слышал что киргизские узбеки считают себя там элитной расой, типа как у нас чичи. мне это не нравится.
Там и узбеков и киргизов мочат наемники, их специально привозят, они маскруются под киргизов. Они стреляют в тех и других, чтобы одни думали на узбеков, а те на киргизов. Еще они стреляют по пожарным, которые тушат пожары. Я - на стороне узбеков и киргизов и против наглых Западных немников. Стоит их выгнать, как все закончтся, но почему-то этого не происходит.
Ты напиши мне, что там сейчас в долине? У них одно мнение.
без разницы лишь бы к нам не лезли
Глубоко по фигу, нечего ввязываться в битву маятников
на стороне простых людей, которые стали пешками в шахматной игре.
на стороне России.
На стороне мирного разрешения конфликта.
а мне без разницы лишь бы в россию не ехали
я на стороне узбеков
на узбеков
киргизов
Там идет провокация! Страдают все простой народ, и киргизы и узбеки и т. д. Идет война за власть!
Я стороне Всех невинных погибших простых людей, от который политика не зависит.!
уфф блин опять эта мелкая война? тупые чтоли? нафиг это надо?
на стороне узбеков я т. к. знаю что узбекистан мирная страна еще никогда не начинала войну