Прочие социальные темы

Путч ГКЧП в августе 91г.На чьей стороне вы тогда были?

...::: Nastusha :::...
Мне было как-то пох@й, я занимался в это время делом, крыл крышу в доме бабушки и у меня не было времени следить кто кому глотку перегрызёт в борьбе за власть, этим персонажам плевать было на страну, на людей, что по эту сторону, что по ту сторону баррикад
Vinny T
Лучший ответ
Я так ничего и не понял
Я просто работал на своём месте (как и большинство, полагаю) , и особо не вникал в то, что там происходит. Да если бы и вникал, это вряд-ли что-либо изменило бы. Такие вещи в столицах решаются, а я из провинции:)....
Бактияр Медеуов да, в провинции ни какого ГКЧП не было
Даже не могу конкретно ничего сказать. Помню по радио передавали что М, С, Горбачёв сложил с себя полномочия Президента СССР, а я с родителями в тот день ехал в поезде. Наверное это и всё...
Семен Зубков
Я был на правой стороне Оби, на Золотой горке, на даче. Пил портвейн и строил баню)) ) Бодрого утра!
все происходило вне моего понимания, я находился в информационном вакууме, кто - что - зачем - непонятно!
Я был на стороне тормозов ( мой друг рвался в бой) , а я его тормозил. А не то б дел натворил. Я был после армии и после боевых.
Daria Litvin
И мел тогда небольшой бизнез, японскую иномарку и, как дурак, был против ГКЧП. Каюсь.
Я был против Ельцина однозначно.
за КПСС разумеется.
на стороне КПСС
мастурбаторы!! ! у вас нет эротических ориентиров что-ли? , дрочите тогда просто так, в 11 лет, от простого прикосновения кончают....
Игорь Яковлев
на своей! я тогда их не понял
Мне тогда было пол года и я сосал сиську, но сердцем я был вместе с честными коммунистами которые защищали свою страну от либерало-фашистов.
Денис Грамузов Ты сам-то понял, что сказал?
Алёна Терентьева какие либерало фашисты?
Бориса Николаевича Ельцина
Bekosha 7292