Прочие социальные темы
Когда вы в первый раз в жизни увидели негра или индуса в чалме?Что вас удивило?
увидел первый раз в юности, отреагировал нормально, то есть не как, а вот подруга бурно, даже неудобно было, до сих пор удивляет, что делал негр в 90 году в Свердловске в трамвае, притом он был не черный, а синий от мороза, каким ветром туда его занесло бедолагу
По моим наблюдениям негры бывают двух расцветок.
1 Синне черного оттенка
2 Черно - коричнего ( более светлее )
Лет 40 назад когда увидел негра первого типа был в ступоре.
1 Синне черного оттенка
2 Черно - коричнего ( более светлее )
меня удивило какого хера он в чужой монастырь со своим уставом лезет пошел всвой
Впервые в 1969 году, до этого никогда не видела живьём-город закрытый. Поехала в Одессу, стою ем мороженное, и тут из за угла выбегает метра под два (куда то спешил) и на меня.. так я впервые в сознательной жизни об-ь среди бела дня.
Удивило то, что они меня не увидели...:)))
Про себя не помню. А вот 2 летний племянник заорал, -"Бабайка"Как мне неудобно было!
Ещё в далёких 90-х, я впервые увидел и того и другого.. . -Веяние непосредственности и запах иного измерения...
запах.. уж больно вонючие ..у мамы даже спросил мама а чего он так воняет мама была в шоке от такого вопроса ..
В москве мне было 7 лет, удивилась сильно.
Впервые увидела негра в Москве в детстве, мне было лет 5. Удивиться не удивилась - негр как негр. =)