Прочие социальные темы

Завидуют ли азиаты, негры, таджики, индусы и тд славянам, людям с их глазами и белой кожей?

Или каждая из этих наций считает именно себя эталоном, обычного белого американца или русского славянина неприятным по внешности? Или они все таки находят преимущества в цвете или в чертах лица именно у нас?
С моей позиции, я бы не хотел быть черным, или азиатом, или индусом, потому что мне кажется объективно, мы красивее и приятнее.

Я не пытаюсь унизить другие нации. Пытаюсь чисто объективно рассуждать. Знаю, что многие негры отбеливают кожу, желая стать белыми.
Негры отбеливаются, мы загораем. Кудрявые волосы выпрямляют, на прямые химию делают. В карие глаза пихают голубые линзы, в голубые зелёные. Толстые худеют, дрищи качаются. Одни стесняются высокого роста, другой пынеходы носит....можно продолжать до бесконечности. Такая уж скотинка человек-всегда чем-то недоволен и кому-то завидует.
Анна Николаева
Лучший ответ
Все цветные в глубине души желают быть белыми...
Павел Шимякин
всегда
Слава Че
У индусов лет 10 назад бледнолицые точно были какая-то невидаль, запарили фотографировать нашу компанию, хотя наверное дело было не только в этом) У них в принципе понять к какой касте относится человек можно по росту и цвету кожи, чем выше и светлее тем круче.
Altangul Shamxi
да , завидуют. Доказательство- все или 99% известных негров и прочих людей указанных национальностей, если они богаты, то женятся или стремятся жениться на женщинах с более светлой чем у них кожей. или такой же.но не чернее.
Елена Журкина
ашкеназы считают себя истинными и самыми правильными европейцами
Елена Журкина а по факту у ашкеназок попы как чемоданы, 2 метра в обхвате, типичная африканская примесь
По-моему только один негр таким был, остальным уже все-равно.
Олег Олег
В Индии телефоны производят для россиян Нокиа, Своя марка авто Тата, там уровень жизни тоже постепенно развивается, зачем завидовать, у них своя история, свой быт. Конечно англичане повлияли. Белые приезжают к ним на Гоа, на фестивали трансмузыкиВ СССР любимые фильмы были индийские "Слоны мои друзья" и т. д.
Почти каждый человек, что его национальность уникален))
И люди, которые любят себя, лично в моем окружении, не думают о таких вещах, ахах
Живут, развиваются и наслаждаются жизнью, тк они выбирают себя из любви к себе )
Вряд ли они задумываются о таких вещах )
У меня знакомый русский женился на девушке на азиатской внешности))
Он тоже не задумывался о таких вещах ))