Прочие социальные темы
Помните, мы возмущались - понаехали тут азиаты! А теперь и снег некому чистить - куда-то все таджики и узбеки
подевались! Может,сами выйдем тротуары чистить? А?
нас не возьмут. у покорных азиатов можно пол зарплаты отнять. а аборигены все слишком умные
Т. е. они не только понаехали, но как снег выпал - и куда-то подевались? Ну тогда точно гнать надо.
у нас молдованка... а работает как мужик и пьет как мужик...
София Деревянко
Бедная! Что делается!!!
подзасрётся Москва-опять летом навербуют.
София Деревянко
А летом снега у нас нет.
Да просто есть сволочи у власти, которые под предлогом кризиса экономят на Народе! Мне таджики не нужны!! ! У себя я сам снег чищу...
София Деревянко
Так у нас дом восьмиподъездный,никому в голову не приходит выйти и крыльцо почистить! Ждем кого-то...
не успели еще приехать.. чуть подожди...
София Деревянко
Видно до весны ждать придется!
Да неправда это. Вычищено всё, несмотря на снегопады. Сами скорее проблемы создаём, машинами "подснежниками". И никуда узбеки-таджики не подевались. Трудятся. Молодцы!.
София Деревянко
Согласна, молодцы! Но вот к подруге сегодня ездила в гости на Университетский проспект - по колено в снегу к подъезду добирались!
Куда, куда - кто по домам разъехался, кто попрятался.
Технык нет, техныка давайти началнык. Тижяло снег чыстит.
София Деревянко
В прошлом году чудненько наш двор лопатами чистили!
Когда была война, и сотни тысяч беженцев ринулись в Ташкент, из Москвы особенно, , гололдных и раздетых, детей сирот, -УЗБЕКИ, бедные и нищие узбеки ютили у себя в семьях всех! - и не спрашивали кто от куда -из Москвы или из Киева, , кормили, одевали, не давали уметереть с голода, , у самих детей было по десять и более, и тем не менее ютили, ,
Позор москвичам. Это оказывается самый блевотный народ, который забыл историю, это просто толпа подонков, иа не москвичи, ,
будьте вы все там прокляты и куча болезней на вашу голову, ,
они режут головы узбекам,,,
София Деревянко
Агафон,москвичи-то причем? Так руководители наши разрулили,что многие народы унижены!
бредовая тема...
ну вы добились же свого! наслаждайтесь! пусть вам аетут улицы ваши местные, хотя они могут только по страшному выпивать и языком чесать
А нашим друзьям азиатам, кроме казахов-конечно (у них все хорошо)
чтоб в их республиках все было хорошо! и не пришлось бросать свои семья и уезжать
София Деревянко
Москвичи что ли виноваты, что они семьи бросают! Упрек к их правительствам - Рахмону и кто там еще! А тут хоть деньги зарабатывали и семьи на родине корили!
Вам что жалко, думаете они ваши деньги забирают, в том, что фруктами торгуют или людям добро делают очищая улицы или вам место мало! ?
Ну да, меня тоже бесит, когда они со своей страны наркотики и всякую гадость везут, пакостят в России, на девушек кидаются ( я даже боюсь мимо одного места проходить по пути на остановку, там около полкилометра рынок, где одни азиаты, пока пройдешь чего только не наслышишься, если бы не газовый балончик, меня б сто раз обрюхатили, извините за грубость!) , но не все ведь такие! (Русские не лучше, им только бухнуть и потра*аться, все на готовенькое! (это тоже не ко всем)
Вообще-то в моем городе всегда российские женщины убираются (татары, русские, башкиры) уже с 3х утра слышно, как лопатами по снегу скрипят. С радостью и любовью их их благодарю! !
Спасибо надо говорить с уважением, а не обсуждать людей, если бы не они, не видать нам дорог...
Давайте! Давно пора!