Прочие социальные темы

Что за наезды на таджиков и узбеков тут7 Что они такого делают в России, что вы их так не любите?

Я вот не очень люблю армян и прочих не русских за то что они пристают к нашим женщинам... А вы чего?
Анатолий Мотин
Честное слово- мне пофиг на нации, для меня все равны. есть и среди них интересные люди, как и среди армян, кстати ( лично проводила задушевные разговоры). Просто эти претензии надо предъявлять к существующей власти- голосовала на выборах тогда за Прохорова- он пообещал сразу закрыть границы с Азией. Жаль, что проиграл. Ты же понимаешь, Котя, что приехав сюда, они снижают конкурентноспособность в работе. Не было бы их- работодатели вынуждены были повысить зп, для того, чтобы россияне заняли эти места.

Ой и шею мну свело. Никогда столько за компом не сидела
Елена Соловьева
Лучший ответ
Анатолий Мотин Многие Россияне за низкую ЗП за такую работают, что не дай Бог, особенно провинция.
Т. е., русские уже к женщинам не пристают? Ну, тада всё прально, надо же кому-то приставать и демографию повышать:) И за Пукина голосовать-для того мусульман и приглашают, у них приставание и голосование инстинктивное, на уровне рефлексов:) Пристал, поголосовал, скушал вермишели, а больше ничего не надо. А! В сортир сходить ещё-лучче на свежем воздухе, типа "очко".Дети природы!
Анатолий Мотин О_О вообще не гражданин Рф не имеет право голосовать.
О !!!КЭТ появилась! Теперь все Таджики и Узбеки будут оправданы! Слава справедливой и мудрой КЭТ !!!
Nikolas Kozub
Анатолий Мотин я их не люблю но не на столько чтоб убить
Не ко всем. А к тем, кто работу делают, как попало. Один тут летом траву косил - обхерачил кору на саженце маньчжурского ореха, он быстро погиб. У себя дома - о бы также работал?
Успокойся КЭТ, они хорошие ребята, только цены на свои услуги взвинтили не соразмерно качеству работ, да теракты иногда устраивают.
Анатолий Мотин " да теракты иногда устраивают." -капец просто. Я когда-то передачу видела, о рабочих на заработках показывали, так вот какая-то фирма на них по мимо работы ещё опыты ставили ((( в Рф (((
То что к женщинам пристают, это о доступности...
Анатолий Мотин при чём тут доступность? я еду в транспорте он лезет, мы вообще знакомы чтоб он делал выводы о моей доступности?
Желающие работать азиаты едут в Россию. Кто умнее - едут в Канаду.
Панков Сергей
Россия то бишь приемница Советского союза, который сделал всю среднюю Азию нищей, по этому в ответе за нищету этих народов.
Анатолий Мотин Согласна 100%
Чужие нравы и понятия несут, уровень преступности повышают, слишком усердно плодятся.
Анатолий Мотин я их тоже не люблю но не на столько
Гадят, наркотиками торгуют, занимают места в больницах и дет садах. Была у нас единая страна, они захотели суверенитета, прошло 5 лет и понаперлись толпами
Анатолий Мотин Ну, обычные то люди не приделах насчёт суверенитета и т. п.