Прочие социальные темы
я богатый молдаванин(украинец,таджик,узбек).еду в москву.чем я могу помочь россии?
купи САМ обратный билет. этим ты поможеш РОССИИ.
Ты бы определился кто ты есть! И оставайся дома!
Решить демографическую проблему! )))
Я думаю, что богатому молдаванину (украинцу, таджику, узбеку) в Москву надо приезжать только как туристу - у нас есть, что посмотреть и где побывать. Москва - очень дорогой город. А помогать России не надо, мы сами справимся. Хотя можете помочь - приедете к себе на Родину и расскажите, что Москва - замечательный город, а Россия - замечательная страна.
Спонсировать сотрудников МВД. Только у тебя не будет возможности задать этот вопрос. Он сами обо всем позаботятся.
А ты что, богатый молдаванин (украинец, таджик, узбек) свою Родину не любишь?...)) ) В Москву тебя понесло....))))
тебе помугут.... распрощаться со своим богатсвом быстро =)
страну мою научиться писать с ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ
Езжай ОБРАТНО, а ТО обонкротишся,
ПОСЛУШАЙСЯ МЕНЯ МОЛДАВАНИН, УКРАИНЕЦ, ТАДЖИК, УЗБЕК.
У себя на родине ты станешЬ ещё богаче, ещё независимым, ещё
уважаемым. Потрать своё богатство для СВОЕГО НАРОДА!!!
Багатый, ара, да? 200 рублэй с сабой?... В Масква быстра ани кончаца - пайдешь в нашей бригаде магнитоль ис машинь брать
уехать
Самый лучший способ помочь бедному - не стать им. Так что оставайтесьв Молдавии (Украине, Таджикистане, Узбекистане).
Осчасливь москвичек .
))))))))))))))))))))))))))))))ппц....))))) ржач)))) ничем оставь всё себе)))
Если хочешь помочь - не в Москву едь, а, скажем, в Ивановскую область