Прочие социальные темы

Москвичи, а хотели бы вы дружить с семьей отдельно взятого таджика, азебайджанца, узбека или других мигрантов? Ведь в

принципе интересно близко знать семьи других народов?
Инна Ушакова
А я так и живу. Дружу со всеми, кто мне интересен.
Дария Васильева
Лучший ответ
Да, хотела бы, если они адекватные люди. К русским это тоже относится.
Извините, а кого вы называете москвичами, коренных москвичей мне кажется не больше нескольких сотен, а остальне это всё что приехало туда после революции и до сих пор едут.
Наташа Ищенко
Инна Ушакова Я имела в виду жителей Москвы, не приезжих с пятилетним стажем проживания, а именно родившихся в Москве и считающих этот город своим родным городом. Я родилась в Москве, количество мигрантов ужасает, но интересно, как они живут,что делали раньше у себя на родине, какие обычаи и как к нам относятся.
Все зависит от ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качеств. а Не от "МОСКВИЧИ"... А что бы дружить семьями достаточно иметь хоть один общий интерес. тогда "этнос" не особо волнует...
Тот Который
что-то подобных желаний не возникает. Я, конечно, не фашист какой, не скин, но почему-то даже отдельно взятые семьи меня не интересуют. С удовольствием дружил бы с белорусской семьёй
Именно дружить неверное нет, минталитет разный.
Виктор Синёв
не хочу я с ними дружить, только если у они живут у себя на родине, уж очень много от них негатива и абсолютно все против москвичей, как будто москвичи - это отдельная нация. Сама я пока не москвичка...
интересно издалека. близко вряд ли получится.
Тажин Дамир
Я с таджиками дружу. Нормальные ребята.
вообще моя лучшая подруга детства из Армении, сейчас м оч хорошо общаемся, дружим семьями.
Это увлекательно, они узнают русских, русскую кухню, а мы их)
Ольга Янина
Ольга Янина Кстати только сейчас прочитала начало вопроса))я ж из Питера
Ольга Янина хотя количество таджиков, азербайджанцев...почти такое же как в Москве
Да, но только если они находятся у себя в таджикистане, азербайджане и т. д. , можно общатся на расстоянии и ездить друг к другу в гости.
Петр Ли
Дружим семьями с узбеками, вполне приличные ребята.
Анна Волкова
если люди хорошие то какая разница какой он национальности....
а мы и так дружим с семьей из Махачкалы. Сейчас они в Москве все живут и работают. Хорошие люди. Красивые девушки.
Ilhom Halilov Махачкала - это Россия, а вопрос все-таки про другие страны... ))