Прочие социальные темы

Во дворах и на дорога у вас снег нормально чистят ?

Инна Асташко
У нас рабочий с утра подрывается по собственной инициативе. Старается.
Андрей Бузаков
Лучший ответ
Отвратительно. В прошлом году насчет гололеда телевидение в район вызывала. (г Оренбург).
Ну как сказать - относительно нормально.. .
Там где поближе к центральным улицам - неплохо, а вот на окраинах - мягко говоря - слабовато...
самому-то, слабо?
или только языком трепать...
Инна Асташко Мне коммуналку оплачивать не слабо.
Хотя если вы вернёте мне деньги, оплаченные на коммуналку, я всё буду делать сам.

Высылать мой счёт ?
Сколько денег вернёте ?
Сергей Маклоков Бесплатно чистишь или язык примерз?
Да. Несколько раз в день маленький трактор приезжает. Когда снег есть. А нынче снег весь убран, так он лед убирает, который дворник накалывает с асфальта.
Влад)))) Могин
да у нас снега-то почти нет
Только на центральных улицах.
Vladimir Serjogin
Нормально.
Павел Дунаев
Не жалуемся
Копошатся каждый день
От выбросов конденсат тонкой пленкой непробиваемой ложится Не могут счистить ни чем гБратск
Отлично чистят. Москва, ЮЗАО.
Imirjan Sultanov
В Питере 3 января почистили ул. Рылеева и до сих пор можно ходить и не падать.
А я еще помню по гололеду шла и два раза падала и переносила ушибы локтевых и плечевых суставвов. хотя локоть болит до сих пор. все методы лечения перепробывала нечего не помогает, а виновата наша матушка Россия. А еще не знаю как у вас а у нас еще проблема по серьёзней вашей почтовый ящик для от правки писем сделали очень не удоубно идешь особенно зимой по льду и падаешь напротив него вечный каток стоит и проезжая часмть рядом уже люей не раз сбивали на против этого ящика и мало того среди погибших есть дети (6-8 лет).