Прочие социальные темы
В нашем дворе 5 лет не ремонтируют дорогу, виноват госдеп?
Они, гады, кто ж еще???) ) Впрочем, еще евреи, мировая закулиса, кавказцы, пиндосы, таджики и инопланетяне...
Пиши жалобу!
По мнению большинства виноваты президент и премьер- они не роют, кирпичи не стройке не кладут, асфальт не укатывают.
Виноваты Вы сами, так как власть такая, которую мы воспитали и выбирали, которую мы заслужили, терпите, ГОСПОДА нищие, терпите. .
Отремонтируйте на субботнике...
Нашему дому 35 лет, в этом году вроде юбилея!
За это время СССР приказал долго жить, народилась РФ.
Сменились Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, теперь снова Путин!
В доме не было ни одного капремонта, хотя уже должен делаться второй. Может быть кто из выше перечисленных виноват?
ЖКХ регулярно получает наши денежки, а затрат нет, по крайней мере на нашем доме. Куда делись деньги? Ответа не добиться. Говорят, что мало платим, хватает только на зарплату сотудникам ЖКО.
По всей видимости, все-таки виноват ГОСДЕП США, очевидно наши деньги выплачивает оппозиции.
А нет бы позаботиться о простых российских гражданах, дороги отремонтировать, дома, коммуникации и т. д.
Выступим все вместе против Госдепа.
ТАКОЙ ГОСДЕП НАМ НЕ НУЖЕН!!!
Выступим все вместе против Госдепа.
ТАКОЙ ГОСДЕП НАМ НЕ НУЖЕН!!!
А деньги уже профуканы.... надо все же жаловаться в городскую Администрацию (на сайт)
Ну почему только госдеп, еще тажджики, грузины, а уж как евреи виноваты не произнести!
дороги во дворе? ахахаха
В России дороги? ахахахха
Дороги и Россия - это. как небо и земля
В России дороги? ахахахха
Дороги и Россия - это. как небо и земля
У нас в районе лет 40... Да и ну их нахрен, главное, что теплотрассы не раскапывают - и на том спасибо)
По-большому счёту виноват ты сам
Глава города хреновый.
У нас в городе лет 10 ничего не ремонтировали, объясняя тем, что бюджета города на всё не хватает. Полтора года назад выбрали нового мэра. За год город стало не узнать - он сумел выбить из бюджета МО для города 300 миллионов. И продолжает выбивать.
Нет, Путин и кровавая гебня
виновны сворованные средства их всегда нет
Нет, вся страна такая.