Прочие социальные темы
Почему в наших дворах, скверах, на обочинах так много мусора? Или так во всех странах?
я отдыхала в Англии.. . там через каждый метор стоят урны и полиция штрафует тех кто кинет бумажку на землю!! ! И сами люди привыкли к этой чистоте! ! а мы просто безолаберные!!!!
У нас дворники добросовестно убирают, но находятся такие особи. которые постоянно гадят, даже если рядом урна, бросят где попало.
Была свидетелем .В Чехии одна старушка сделала замечание туристу. Курил в неположенном месте, там знаки у них развешаны: с собаками не гулять, курить запрещено... в историческом центре Праги. Немец-турист затушил окурок и долго извинялся.... Я попыталась представить эту ситуацию в Росии... не получилось...
В Милане недавно был - прошелся по утренним улицам - такая же помоечка...
Анна Владимирова
Там мусорщики бастуют)))
К сожалению, это у нас такие неорганизованные и безответственные люди.
В наших все чисто...
Дмитрий Пак
Я не имею в виду центры крупных городов
От лени и отсутствия культуры
нет, не во всех.
засранцы...
дочь приехала из штата огайо, и сказала я пап знаю почему амеры в кино кладут ноги на стол, не потомучто свиньи, а побольшому счету их там замарать негде.. . на улице чаще чище чем у нас во многих квартирах...
Потому что мы сами его туда кидаем. Воспитание хромает. Да и убираются сейчас не так как раньше. Дворников у своего дома не вижу ни утром ни вечером, а раньше всех в лицо знала. Недавно была в Финляндии, там сейчас тоже мусорная свалка.