Прочие социальные темы

Почему единственная красивая раса в мире - европеоидная? Что азиаты, что негры редко бывают внешне привлекательными.

Иссус Христос был красавчик. аллаха не кто не видел..
Асанали Аманжолов
Лучший ответ
на вкус и цвет товарищей нет! а неграм нравятся свои, черненькие.. а китайцы любят своих, узкоглазых... всяк кулик свое болото хвалит!
Власов Сергей
эээ ...ууу ...национальная вражда? У меня жена татарка, вам такой красоты и не снилось!!
Ляззат Суюнтаева Фото в студию.
Ольга Исаченко Татары, да если еще и с примесью-красавцы и красавицы!
Rinchin Tab Но татары европеоиды.
Ты не прав. Дрочу иногда на азиаток и негритянок, считаю их весьма привлекательными. Недавно смотрел видео как белый сношает красивыю молодую негритяночку и толстую черную милфу - шишка улетела в небеса, я бы их обоих натянул. Кстати, сегодня на иксвидеос залили много видео с малазийками, даже не представлял, чтоони могут быть такими симпатичными.
Irochka Sunshine
внешне и внутренне азиатки лучше.
Иван
Вы мало жили в Африке. Да и в Азии.
Юрий Фомин
Ляззат Суюнтаева Я живу в Азии.
самые красивые - индианки
Irochka Sunshine Мне одна индианка сиськи в вк скинула, какие же они у нее хорошие! Но на лицо не очень...

Но индусы европеоиды, поэтому это не противоречит мнению автора вопроса.
Что за расизм? С чего вы это взяли вообще?
Евгений Иванов
Разные Боги занимались созданием тел .
Александр
Почему? Мулатки например... очень сексуальные....
Джапани из Герлз - Битлы пели КИтаянки Красивые бывают
Harius Harius
Ляззат Суюнтаева Оооо, очень редко. Я живу рядом с Китаем, так что знаю: китайцы - одна из самых уродливых в мире наций.
Люди других рас сидящие тут с тобой не согласятся.
Ну это смотря для кого, некоторые е*ут всё что шевелится, лишь бы хоть кто то дал.
Мне например привлекательными кажутся только белая раса, такие же как я.
Сергей Конев
вы не поверите, но для аборигена Австралии вы такая уродина, что после встречи с вами он будет долго отплевываться и рассказывать своим друзьям какую харю (это он о вас) он недавно встретил! возможно даже что и с блюет! И наверное будет прав! Вопрос красоты очень субъективен и озадачиваются им обычно очень недалекие в плане ума людишки! Не прокалывайтесь на этом в дальнейшем 1 Спорить не советую поскольку это аксиома !
Ляззат Суюнтаева Да я не собираюсь с тобой спорить, очевидно же, что ты не прав и конченный мудак. Откровю для тебя секрет, тупое чморило: аборигены Австралии далеко не всегда предпочитают аборигенок Австралии белым женщинам. Так же, как арабы пускают слюни на белых туристок, и турки, и китайцы женятся на русских. Так что сосни хуйца, дубинка ты моя.
У негров сложение красивое, а у белых это редкость .
Саша Фаткины
вы про то что европейцы жирные с целюлитом и больные и извращенцы, вы действительно извращенка
Страны латинской америки.. вполне привлекательные люди)
Мне азиатки больше нравятся. На вкус и цвет