Прочие социальные темы

Вы согласны с тем что люди с белой кожей культурнее всяких кавказцев,азиатов и т.д?

Отчего?от того что мы,белые,по другому устроены генетически?
нет - я вот тоже культурный и цивилизованный но я не белый. правда я и не кавказец и не азиат
Наталья Романова
Лучший ответ
Не согласен. Среди "белых" полно тупорылых идиотов.
Юрий Жилёв
E N L I K Kanatbekova Особенно те,кто черным готовы попу целовать-купленная милиция и власть
Это, простите, примитивное представление о людях с разным цветом кожи
Ан Игорь An
E N L I K Kanatbekova Мы по разному собраны,поэтому желательно жить отдельно друг от друга.
Дерьма везде хватает . Просто в большие города едут в большинстве всякие аферисты и бандиты . В городах, на чужбине, вдали от родственников, реализуют свои планы . .Почти ни у одного из них не возникнет мысли нагадить в своем кишлаке или ауле - позор на всю жизнь, причем всему роду! А здесь им всё с рук сходит .По поступкам, этих отдельных негодяев и мнение такое о них складывается .
Elena Bykova
E N L I K Kanatbekova Сходит от того что знают что наказать их некому-купили милицию и власть.
Хах, на месте белых культурных людей, я б прям оскорбилась бы даже: ) Вы зачем к ним примазываетесь, ммм? Очевидно же, что не по сеньке шапка;)
да вот всегда считал, что культура не цветом кожи определяется.. . И пока никто не переубедил...
Это зависит от развитости страны в которой живет человек, как извесно самые развитые, в среднем, страны между экватором и полюсом, так как здесь самые благоприянная среда обитания. там где слишком жарко или холодно цивилизация отстает от развития, сответственно и культура.
Viktor Ilyushchenko
E N L I K Kanatbekova Культуру русских уничтожили,переписав историю.город Аркаим ни о чем не говорит?
да везде уродов хватает.. . и цвет кожи не влияет на это
Василий Vovnenko
E N L I K Kanatbekova Тогда целуй в жопу пришлых дегенератов с Небелой кожей.
у вас все в порядке? с чего вы взяли, что народа кавказа НЕ БЕЛЫЕ? и вы считаете, что задавая такие вопросы вы считаетесь культурным человеком?
E N L I K Kanatbekova Нет,считаю что кавказу не место здесь,на равнине.Равнина для белых.Горы-для кавказцев...
Нет, не согласен. Или это риторический вопрос?
E N L I K Kanatbekova Считаешь наоборот-немытые азиаты и преступники-кавказцы культурнее белых?
Мурод Абдурахимов Кхм...Считаю,что уровень культуры не зависит от цвета кожи.И с дива какого ты взял,что все азиаты немытые,а кавказцы преступники?
Нет, это от воспитания зависит и от политики правительства.
не согласен. Поезжай в эмираты, там ты будешь выглядеть простой грязной свиньей. Там не пьют и даже не курят в общественных местах. .

а в твоей стране одни алкаши и наркоманы, редко встректишь интелигентного человека.. .
даже твой вопрос говорит о твое свинорылости и низком интелекте вернее его отсуствии
E N L I K Kanatbekova Зато трахают детей...Дикари они...
E N L I K Kanatbekova Зато трахают детей...Дикари они...Мой вопрос говорит о том что мы лучше вас,и вы,дикари это прекрасно знаете...
это расизм какой-то. Я знаю много высококультурных азиатов, и культура их куда выше многих белокожих. Думаю, и среди кавказцев тоже разные люди встречаются.
E N L I K Kanatbekova встречаются-меньше 1-го процента.Эти народы ничего доброго не делают-только война,разбой и "аллах акбар".
Не согласна, читайте историю))) за что люблю кавказцев: скажет мамой клянусь и не нарушит слово никогда!
E N L I K Kanatbekova История была переписана несколько раз в угоду правящим классам.
насчёт азиятов не знаю, но я очччень культурный.
Vasili Eliseev
во первых культура-понятие относительное,,,, даже среди белых много вариантов,,, а во вторых цивилизация начиналась в Шумере,,,, не думаю что они были белые
E N L I K Kanatbekova С чего Вы взяли что она начиналась там.Я могу утверждать что цивилизация начиналась на урале-недавно раскопали город Аркаим!
гитлер так же думал
E N L I K Kanatbekova И он был прав.Мы,белые по другому сконструированы от рождения...
Согласны не согласны. Не хочу не видить их, не слышать о них. Кавказцев на кавказ, азиатов в азию.