Прочие социальные темы
Почему рсские так ненавидят кавказцев ,азиатов и евреев
А кто любит русских????
А вот на ВДНХ стоит фонтан "Дружба", так выходит лет с полсотню назад все были друг-другу" друг, товарищ и брат. " Так какая гадина пробежала среди братьев?
как ненавидят..
Для русских есть одни ЛЮДИ а остальные только братья, притом меньшие. Кавказцы, евреи и китайцы никак не хотят быть русским меньшими братьями и нагло выказывают что они более сильны или более работоспособны. Все остальные то же не горят желанием быть меньшими братьями, поэтому остальных недолюбливают за компанию.
Никак только что сделали обрезание...
У тебя промежность загорелась Усин!
А Вы сначала спросите себя то они любят. Сколько читаешь вопросов и ответов и хоть бы кто нибудь что нибудь хорошее написал.
скорее кавказцы ненавидят азиатов и наоборот и руских в эту байду втягивают типа тебя
их так воспитывают...
кавказцев за то что наглые как у себя дома, остальных нормально воспринимаю. А чего у тебя с х*ем, мясорубку трахал?
да ладно.... не нужно обобщать.... нация не имеет значения... если человек дерьмо по натуре то....
Черчилль высказывался, что в Британии не было антисемитизма, потому что англичане никогда не считали себя хуже евреев. Ненавидят, когда ощущают свою ущербность и пытаются доказать обратное- свое превосходство. Кроме того, это означает, что в России неважные дела с экономикой, политикой итд. Если в стране все нормально, то причин для ненависти нет.
Русские всех ненавидят, и прибалтов и молдован и татар, и армян, и американцев, и англичан, вопрос любят ли они свой народ?
У дибилизма, тупорылости и неграмотности нации нет! ) Это не настоящие русские. Настоящие русские люди неагрессивные и миролюбивые, а считать себя русским и быть им на самом деле -это разные вещи.)))
Нет плохой нации - есть плохие люди
Какие такие русские?
Темперамент разный. Зависть, где-то глубоко-глубоко в душе. Кавказцы горячие, Азиаты трудяги, Евреи - умные. А мы ни то ни сё. Вот и бесимся.
а кто их в мире любит?
За всех не говори....
Евреи - чума человечества, слова не мои, но я полностью согласен!
у большинства зависть.. у остальных нет мозгов. у третьих произошёл конфликт с одним и начали судить обо всех
не ненавидят а презирают
Кого, кого, а евреев ненавидят все, не только русские))
Про кавказ только могу сказать - потому что в России более 75% преступности совершили лица кавказской национальности.
Да + их хамское поведение повсюду. Полное неуважение к законам нашей страны. Они, живя на нашей территории - живут по своим законам.
Я вот одно не пойму - они все очень любят свою Грузию ( азербайджан ) - почему не живут там? Почему они все СО СВОИМИ СЕМЬЯМИ прутся сюда, к столь ненавистным русским ?
Кто - нибудь может объяснить ?
Наглые-в первую очередь.. . НО.. . не буду судить о всех.. . Друг кавказец, но у него это проявляется в меру допустимого.. .
а евреев ненавидят все.. . и уже очень давно
а я смотрю, ты всех любишь, аж шляпа задымилась
Во первых не все и не всех, ф во вторых я с таким же успехом могу спросить тебя, почему американцы ненавидчт негров
По той же причине - что и прибалты ненавидят русских. Правительствам так удобно. Когда страна живёт в гавне, пусть виноватыми в этом будут кто угодно, -кавказцы, евреи, гугеноты- кто угодно, но только не министры.
Жили бы у себя, не фиг в Россию препираться.
а вот и не все русские такие)))
Евреи, они как отвлекающий манёвр, за ними стоят более могущественные недоступные личности. А за ними, враги всего человечества. Вот эти то враги и творят беззаконие. А все шишки получают евреи, они же исполнители воли этих врагов.
Цитата: ( “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи”)
Вот и ненависть у людей, потому, что с рождения этого народа б-гизбранного, ихние действие рассматривались как агрессивные, нацистские, человеконенавистнические.
Не спорю, среди них было и порядочные люди. Но как говорится, поршивая овца, всё стадо портит, чуточку иначе.
Поршивое стадо, нормальную овцу испортят.
И можно бесконечно винить евреев во всех бедах, но сути не понять.
Они исполнители не ведающие, что творят, а кто догадывался, того убирали. Но виновник не они, и шишки должны получить именно виновники, а они как пособники.
как так